Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тарзан ищет Дом ?


Рекомендуемые сообщения

Вы непременно остановитесь, обернётесь, а затем ещё раз и ещё раз, если в поле вашего зрения окажется наше пятнистое чудо с порхающими ушками.

Тарзан удивительный и чудесный мальчик, за мультяшной внешностью которого скрывается робкое, но невероятно нежное сердце. Он все делает как-то по особенному: робко и одновременно нежно даёт свою лапку, кокетливо стреляет глазками и в тоже время спешит обняться и прижаться к человеку.

Тарзанчик сохраняет дистанцию и не приветствует шумные игрища с сородичами, ему гораздо комфортнее общаться с более спокойными собаками, но лучше всего проводить время с человеком, спокойно и неспешно прогуливаясь рядом.

Быть красивым - хорошо, но также важно быть ещё и умным, поэтому малыш постепенно разучивает базовые команды и делает большие успехи.

Загляните в глаза Тарзана. В них живет маленькое отражение нашего мира, согретое верой в нас. Он готов любить и дружить, несмотря ни на что, но для того чтобы Тарзан раскрыл вам своё сердце понадобится время, терпение, ласка и любовь и когда он доверится вам, вы получите самого верного друга.

Тарзану 3 года, здоров, привит, кастрирован. Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме(не на цепь, не в будку, не в вольер).

Если хотите познакомиться с Тарзаном, скорее пишите/звоните:

? 8-916-560-16-81 Елена, 8-910-451-37-57 Александра

00.jpg

01.jpg

02.jpg

2a8149df-987f-4404-a2c3-2c3cc975d0f9.jpg

2ecb6d6f-e297-4e13-98c4-772e38d07358.jpg

03.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...