Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моча с кровью


Юлия13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Многие тут меня уже не любят. Да простите меня! У меня серьёзная ситуация. Два щенка. 2 месяца. Метисы лабрадора. Начали писять красным. Я в качестве лакомства ввела морковку и яблоко. Сразу все было хорошо. Позавчера красные пятна на пеленке. Вчера все хорошо. Сегодня опять красные пятна. Щенки активные. Ведут себя как ни в чем не бывало. Завтра едем в клинику. Звонила. Сказали дать Энтеросгель. 

Может, было у кого-то что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От морковки не может, от свёклы может. Причём у обоих странно. Конечно, только ветеринар ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писают часто,может цистит,морковь и яблоко цвет мочи не могут менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук или чеснок не могли спереть и сожрать? У меня год назад нажрался лука из шашлыка, писал кровью. Лук и чеснок разрушают эритроциты и они выходят с мочой. Ситуация может стать смертельной. 

Короче, конечно же к врачу при любых раскладах! Просто подумайте что могло спровоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я не очень подробно описала ситуацию. Короче, когда давала им морковь, она с калом выходила кусками. Я так понимаю, не переваривалась. Т.е. они какают и писяют одновременно в одно место. И потом оттуда растекается моча цветная. Я думаю, морковь вышедшая даёт цвет. Когда звонила в клинику, сказали, что овощи и фрукты могли нарушить перистальтику. Сегодня были на УЗИ. Все хорошо. И моча, и кал сегодня опять в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...