Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу недорогой корм? Натуралка?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня... в связи с происходящим, очень сильно изменилось финансовое положение((( Возник ряд вопросов, прежде всего по кормлению... в поисках недорогого корма... кто чем кормит? Сейчас на рояле гианте(как кормил заводчик) - есть ли что то дешевле, но не совсем уж мука так сказать... На здоровье экономить не хочется

Либо по другому - кто на натуралке, какая сумма выходит в месяц? И где искать? В моем небольшом городке прошлась, нашла только лёгкое говяжье 200р за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много не дорогих кормов российского производства. Мы на натуралке, но иногда беру корм как вкусняшки на тренировку. Беру Акари, вроде не плохой. Цена примерно 5 тыщ за 15 кг. 

Если мяса купить негде в районе 250-300 р, то натуралка дёшево не выйдет конечно. У меня на одну собаку в месяц 5-6 тыщ выходит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мария Перминова сказал:

Всем доброго дня... в связи с происходящим, очень сильно изменилось финансовое положение((( Возник ряд вопросов, прежде всего по кормлению... в поисках недорогого корма... кто чем кормит? Сейчас на рояле гианте(как кормил заводчик) - есть ли что то дешевле, но не совсем уж мука так сказать... На здоровье экономить не хочется

Либо по другому - кто на натуралке, какая сумма выходит в месяц? И где искать? В моем небольшом городке прошлась, нашла только лёгкое говяжье 200р за кг

Стоимость зависит от того сколько нужно собаке в день грамм мяса.

Цена еды за кг будет от 100 до 300р (от курицы,  рыбы (это дешевле) до говядины( это уже дороже)

Вот приблизительно можете посчитать,  сколько пайка в день и умножить на среднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы из Кемерово,  то вот авито

20221002_130332.jpg.e33c7cf7a2a2e6a40eca908a050b2f62.jpg

Я думаю можно,  что-то найти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, strategia сказал:

Если вы из Кемерово,  то вот авито

20221002_130332.jpg.e33c7cf7a2a2e6a40eca908a050b2f62.jpg

Я думаю можно,  что-то найти 

 

Спасибо, 2,5 часа езды... Попробую также поискать. Что то даже не подумала по объявлениям смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем в оптовой закупке мясо для собак. 5000 месяца на два примерно если говядина, курица дешевле. Желудки, печень можно купить в светофоре , если у вас он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Перминова сказал:

Спасибо, 2,5 часа езды... Попробую также поискать. Что то даже не подумала по объявлениям смотреть

https://wiw42.vsite.biz/ вот еще

Посмотрите просто в гугле, может кто-то по области доставку делает, да и Кемерово не маленький город, наверняка на рынках есть, что-то и для собак , раз в месяц ездить закупаться 

Не совсем уж в глуши живёте, можно подумать варианты.

Единственное при натуральном кормление придётся обзавестись отдельной морозилкой , особенно если закупку редко делать.

 

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...