Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истиный лабрадор - красотка Кэнди. Бездомная жизнь закончилась. Дома!


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу вашей помощи и поддержки! Меня попросили помочь, молодой лабруше, 1,8г, ей нужен новый дом, сейчас она сидит на привязи во дворе у одной девушке в Курске, но сегодня-завтра она просит ее забрать, иначе выпустит на улицу, у нее кобель орет весь день из-за девки, терпеть уже нет сил. Мне совсем ее никуда девать.

Девица молодая, безбашенная, естественно не стерильна, хочется дать ей шанс, пропадет на улице или попадет в руки к разведенцам.

В идеале ей бы передержку с воспитанием (хорошо бы такую как у Ольги Нечаевой ☺️), девушка не знает поводка, да и вообще чрезмерно активна, любвеобильная и скачет как молодая лань.

У себя в городе я смогу найти только платные передержки, с дрессировкой от 1000 руб сутки, просто вольерную 500. Домашние передержки такую поскакунью не возьмут.

Помогите словом, делом, финансами, чем угодно, боюсь завтра ее выпустят на улицу опять.

ULGHG.jpg
 

ULGHD.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошая , жаль ее. Молодая и есть шанс найти дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mary Star сказал:

А клейма нет? 

Я не знакомилась с ней ещё, хотела в воскресенье ее пофоткать получше. Но до воскресенья она не дотянет, ее завтра выпустят.

Девушка, у которой он находится, не смогла посмотреть, собака очень шилопопая (мягко говоря), там одному не справиться

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mary Star сказал:

Ох, в Курске (

Да...тут с передержками вообще швах, сегодня вечером ее выпустят на улицу...уже писала мне девушка эта..

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lm095 сказал:

Добрый день! Новости есть по девочке?

Добрый день, хороших новостей нет. 
Упросила девушку подождать ещё немного, но в любой момент она может ее выпустить.

нашла передержку за 350 в сутки, это самое дешевое, что есть. А у девушки нет ничего, ни корма, ни обработок. Это без воспитания, просто чтоб на улице не случилось чего с лабрушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lm095 сказал:

Добрый день! Может открыть сбор? Главное чтобы малышка на улице не оказалась

В теме желающих немного, мой вариант с передержкой - это как раз просто чтоб не на улице. По хорошему девочке нужно хоть какое-то мало мальски воспитание, она жила во дворе и бегала по городу, поводка не знает, команд соответственно тоже, как маугли. В таком виде ее не пристроить. Передержка с воспитанием от 1000 руб, точнее не узнавала, но туда нужны все прививки и обработки, которых у девочки нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2022 в 18:19, Ortena сказал:

нашла передержку за 350 в сутки, это самое дешевое, что есть. А у девушки нет ничего, ни корма, ни обработок.

тогда стоит открыть сбор, указать карту, если хочется спасти - то лучше начать действовать. 

___

И тогда сразу же искать дом, не ждать обследований и прочее.  Денег нет, поэтому просите передержка+корм+ обработка от глистов. 

И девочек, чтоб попиарили во всех сетях. Но нужны фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

И тогда сразу же искать дом, не ждать обследований и прочее.  Денег нет, поэтому просите передержка+корм+ обработка от глистов. 

 

Я Вас уверяю, здесь не найти дом такой сложной собаке, она будет сидеть на передержке в вольере, ее будут выпускать во двор 2 раза в день поделать дела и никто не будет ее ничему обучать. А в нашем городе со скотским отношениям к собакам не найдется семья, готовая из маугли сделать человека.

Просто время будет идти, и мы будем уходить в минус.. Фото пиарные сделать нет возможности, не по моей вине, девушка, у которой собака, готова ее просто отдать, но не готова принимать у себя гостей и устраивать фотосессии. 

Как-то так

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы! , возьмитесь пожалуйста за девочку. Пропадёт же! Морозы уже, она на улице. Собирать деньги и искать ей передержку в Курске смысла нет - деньги на ветер. Переустраивать на местности, равносильно " С одного двора в другой ".  Проблема с выгулом( плохо ходит на поводке) , что касается дома, то уже естественно перешли тот рубеж, когда пробовали и обои и стулья на зубок, с другими животными обсолютно хорошо. 

Пожалуйста обратите внимание, не проходите мимо. 

IMG-20221018-WA0024.jpg

IMG-20221018-WA0025.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста возьмитесь за ребёнка, я совсем не могу ее к себе, но чем смогу помогу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Жаль девку. Пропадёт . Помогите ей

Ир это и страшно, нашедшие грозятся завтра выпустить ее на улицу в свободный полёт и тогда точно девка пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как жалко девочку,сгинет,пропадёт в этих деревнях !!!Я никак ,совсем вот никак не могу.Девочки,ну,может кто -нибудь,кто никогда этим не занимался и просто боится ,возьмитесь!Ну,честное слово,ну,нет в кураторстве никакой особой премудрости!Нет никаких нерешаемых проблем!Нужно просто желание помочь и наличие времени.Форумчане  всегда подскажут,помогут!Новичкам даже больше помогают,чем опытным кураторам,и поддерживают,понимая,что  новичкам просто необходимо в первый раз надежное и сплоченное плечо форума! Девочка,смотрите,какая замечательная!Молодая,красавица,отмыть ее от этой грязи и засияет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, taf82 сказал:

Ир это и страшно, нашедшие грозятся завтра выпустить ее на улицу в свободный полёт и тогда точно девка пропадет

Ну неужели никто не готов помочь??? Ведь пропадет. Если выпустят, то это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на СРОЧНО! Нужна передержка. Молодая лабруша на улице.г.Курск

Ребята, есть возможность привезти девочку в Москву, возьмитесь пожалуйста кто-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть та самая, кто подобрал эту собаку на улице, не отпустив под машину, скитаться по дорогам, без еды и воды, а так же избавив от бродячих собак. Сидит она у нас во дворе на привязи, потому что других условий я пока предложить не могу, собаку не собирались заводить. Мы её кормим, поим, убираем, по возможности выхожу на контакт, но справиться с ней я не могу, тут наверное только помощь специалиста-кинолога нужна. Тоже активно ищу ей новый дом, потому что собака очень добрая и умная, а мы перекидываем ее, как игрушку, из рук в руки. Вот нахлынула волна слабости, промелькнула мысль, что выпущу... конечно же, нет. Она почти человек. Только не говорит.

Изменено пользователем Татьяна8
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ortena сказал:

Ребята, есть возможность привезти девочку в Москву, возьмитесь пожалуйста кто-нибудь ?

Юля, нет свободных передержек - совсем. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна8 сказал:

Я и есть та самая, кто подобрал эту собаку на улице, не отпустив под машину, скитаться по дорогам, без еды и воды, а так же избавив от бродячих собак. Сидит она у нас во дворе на привязи, потому что других условий я пока предложить не могу, собаку не собирались заводить. Мы её кормим, поим, убираем, по возможности выхожу на контакт, но справиться с ней я не могу, тут наверное только помощь специалиста-кинолога нужна. Тоже активно ищу ей новый дом, потому что собака очень добрая и умная, а мы перекидываем ее, как игрушку, из рук в руки. Вот нахлынула волна слабости, промелькнула мысль, что выпущу... конечно же, нет. Она почти человек. Только не говорит.

Татьян спасибо вам огромное, что не прошли мимо девочки. Я попросила Ольгу Оливию разместить ее в  инсте, а я сама разместила ее на фб. Девка очень красивая и породная. Я бы ее взяла к себе домой на передержку и на кураторство, но у меня суке рожать на днях, совсем не могу к сожалению... Если кто-то возьмёт ее на кураторство то помогу фотосессией и отбором рук.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...