Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы подросли!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец-то мы не забыли сфотографировать нашу малышню во время прогулки. Пусть и на телефон, а не на фотоаппарат. В воскресенье, когда Микишке было 3 месяца и 10 дней мы ездили в гости к друзьям: Ире и ее собакам.

Вот так Мика куксится, когда едет на заднем сидении одна. Глаза - еще более страдальческие, чем когда они сидят у стола с едой :nyam: Укоряющий взгляд!

1443351143_07c548cfc7.jpg

Добрались, познакомились и сразу вступаем в борьбу за игрушку (мааасенькая беленькая штучка, торчащая из пасти Кардо) :doh:

1444212714_c184ea8883.jpg

все тут такие деликатные, разве что реверансов не делали друг другу перед тем, как игрушечку отобрать :nyam:

1443349977_417f7a27bc.jpg

попытки спозировать на портрет были не очень успешными :D Зато можно сравнить размеры собачечек :dribble:

1444213874_11ab07e313.jpg

Пятиминутка занятий. Лекция моего мужа Антона на тему "Дай лапу, друг! Да не надо мне две! Другую!!! Я сказал другую!!! Взрослым шарпеям просьба не беспокоиться!" :lol2:

1444214134_70057a9ef1.jpg

"Папа, ну, какой еще "Суслик", когда вокруг все играют!! Пусти уже, а?!" :)

1444214408_a10e1a7ff7.jpg

Ну, и такая фотка у всех, думаю, есть :nono::nono:

1444213564_056a943ec3.jpg

В следующие выходные едем в гости к Юльчик и нашему родненькому братцу Митяю! Ждите отчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные собачки! :thumbup:

А кто это такой грозный черный с белым галстучком? Кане Корсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1443351143_07c548cfc7.jpg

Маш, ну прям сестра-близнец!!! :blush2:

Правда Митя все-таки как мне кажется покрупнее, а Мика и правда балерина!!! :thumbup:

Ну приезжайте же скорее - наснимаем кадров!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные собачки! :thumbup:

А кто это такой грозный черный с белым галстучком? Кане Корсо?

Ага, кане корсо! Громадный вымахал, но джентльмен! Воспитан безукоризненно, с Микушей был нежен до неприличия! Что самое смешное, ее почему-то интересовали Кардошины слюни :blush2: Мика подбегала, вставала на задние лапы, обнимала его за плечи и вылизывала брыли :doh: Когда слюни снаружи кончились, бесстрашно засунула морду в пасть Кардо и стала вылизывать изнутри :1st::nyam:

Маш, ну прям сестра-близнец!!!

Правда Митя все-таки как мне кажется покрупнее, а Мика и правда балерина!!! :clap_1:

Ну приезжайте же скорее - наснимаем кадров!!! :sorry:

Ну, так вы ж малчики! Вам положено быть крупнее. Мика, судя по нашим весам около 12-ти кг весит, ну и мы не раскармливаем ее. Балериной быть неплохо :D , меня б вот кто так же ограничивал в еде :lol2:

А приехать - приедем 100% :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа, ну, какой еще "Суслик", когда вокруг все играют!! Пусти уже, а?!" :clap_1:

1444214408_a10e1a7ff7.jpg

Ой, ну одним словом красота в виде зайца :thumbup: да, насчет корса ты, Маш, была права - он огромен, по сравнению с шоколадной колбасой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...