Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем Ните


Verusa_2

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В начале ноября приедет собачуля из Мариуполя. Мне нужно будет сделать ей прививки,чип и паспорт, купить переноску и отправить дальше в Германию.

Вопросов два. Очень нужна передержка недели на две. И я бы по возможности попросила бы немного помочь с денежкой - отчет прикрелю

карта 5536 9141 6596 4770 

по моим расчетам около 15 тыс необходимо на все манипуляции без перевозки дальше

IMG_0574.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verusa_2 сказал:

Друзья!

В начале ноября приедет собачуля из Мариуполя. Мне нужно будет сделать ей прививки,чип и паспорт, купить переноску и отправить дальше в Германию.

Вопросов два. Очень нужна передержка недели на две. И я бы по возможности попросила бы немного помочь с денежкой - отчет прикрелю

карта 5536 9141 6596 4770 

по моим расчетам около 15 тыс необходимо на все манипуляции без перевозки дальше

IMG_0574.jpg

Добрый вечер! А как вы в Германию в нынешних реалиях хотите отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще почему в Германию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Добрый вечер! А как вы в Германию в нынешних реалиях хотите отправить?

С сопровождением. Собственно, как сейчас люди переезжают с питомцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Verusa_2 сказал:

С сопровождением. Собственно, как сейчас люди переезжают с питомцами 

я летела со своим питомцем меньше месяца назад именно в Германию и я знаю, что это такое! поэтому уточняю. Процесс этот очень сложный,

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

я летела со своим питомцем меньше месяца назад именно в Германию и я знаю, что это такое! поэтому уточняю. Процесс этот очень сложный,

Я знаю. Причём самое сложное будет найти сопровождение и срастить все составляющие, начиная с брони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Verusa_2 сказал:

Я знаю. Причём самое сложное будет найти сопровождение и срастить все составляющие, начиная с брони 

смотря какими авиалиниями полетит , плюс где и как собака будет ожидать стыковку на Германию - турки ее точно не выпустят в карго терминале, еще и забудут загрузить, покормить((( нюансов очень много (а это только стресс для собаки), сейчас некоторые АК даже с сопровождающими не берут, только как затаможенный груз. Плюс вакцина от бешенства должна быть у вас признана в Европе, а сейчас в Москве не у всех клиник она есть в наличии, и стоимость другая.... вообщем это все сложно, но не не возможно, смотря какие деньги есть! "удовольствие" будет стоить очень немалых денег, просто делюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Victoria and Marty сказал:

смотря какими авиалиниями полетит , плюс где и как собака будет ожидать стыковку на Германию - турки ее точно не выпустят в карго терминале, еще и забудут загрузить, покормить((( нюансов очень много (а это только стресс для собаки), сейчас некоторые АК даже с сопровождающими не берут, только как затаможенный груз. Плюс вакцина от бешенства должна быть у вас признана в Европе, а сейчас в Москве не у всех клиник она есть в наличии, и стоимость другая.... вообщем это все сложно, но не не возможно, смотря какие деньги есть! "удовольствие" будет стоить очень немалых денег, просто делюсь опытом.

Да, я это все знаю. И вакцины и чипы и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Verusa_2 сказал:

Да, я это все знаю. И вакцины и чипы и тд 

Тогда желаю успехов ! Пусть все получится ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю есть перевозчики кто на машинах возят через Белоруссию и Польшу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Felida&Dina сказал:

Насколько знаю есть перевозчики кто на машинах возят через Белоруссию и Польшу...

Да. Animal travel точно возят. Поэтому будем прорабатывать все варианты, чтобы хозяйка и собачуля воссоединились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Verusa_2 сказал:

Там её хозяйка 

А хозяйка, находящаяся в Германии, никак не может обеспечить финансовую составляющую для переезда своей собачули? :default_hmm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verusa_2 сказал:

Да. Animal travel точно возят.

600 евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Золото мое сказал:

А хозяйка, находящаяся в Германии, никак не может обеспечить финансовую составляющую для переезда своей собачули? :default_hmm:

она-то может, наша банковская система не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

600 евро 

да.

причем я думаю не самый плохой вариант. Думаю, у них как раз есть возможность принимать платежи из-за рубежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Verusa_2 сказал:

она-то может, наша банковская система не может..

 

8 минут назад, Verusa_2 сказал:

да.

причем я думаю не самый плохой вариант. Думаю, у них как раз есть возможность принимать платежи из-за рубежа

ну тогда и просить денежной помощи на отправку не актуально, если собака хозяйская, которая готова и имеет фин возможность тем более за нее оплатить. Если не найдете варианты перевода в РФ, обратитесь, я помогу - ваша хозяйка отдаст мне в Германии, я с рублевой карты по курсу переведу. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Victoria and Marty сказал:

 

ну тогда и просить денежной помощи на отправку не актуально, если собака хозяйская, которая готова и имеет фин возможность тем более за нее оплатить. Если не найдете варианты перевода в РФ, обратитесь, я помогу - ваша хозяйка отдаст мне в Германии, я с рублевой карты по курсу переведу. 

отлично, спасибо

скорее всего обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria and Marty сказал:

 

ну тогда и просить денежной помощи на отправку не актуально, если собака хозяйская, которая готова и имеет фин возможность тем более за нее оплатить. Если не найдете варианты перевода в РФ, обратитесь, я помогу - ваша хозяйка отдаст мне в Германии, я с рублевой карты по курсу переведу. 

ну и опять же - они беженцы, работают, но не купаются в деньгах, поэтому я в любом случае им помогаю со сбором. Просто они своих животных не бросили - и это уже огромный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Verusa_2 сказал:

ну и опять же - они беженцы, работают, но не купаются в деньгах, поэтому я в любом случае им помогаю со сбором. Просто они своих животных не бросили - и это уже огромный плюс

Простите , пожалуйста, но в этом вопросе тут вы вряд ли найдете поддержку … тут больным собакам , брошенным , со скрипом еле собирают …  я знаю как тут живут «беженцы». Я тут лучше просто промолчу… по этому вопросу. опять же , искренне желаю успехов в этой организации перевозки, очень не легкой! Со своей стороны в организации оплаты готова посодействовать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Простите , пожалуйста, но в этом вопросе тут вы вряд ли найдете поддержку … тут больным собакам , брошенным , со скрипом еле собирают …  я знаю как тут живут «беженцы». Я тут лучше просто промолчу… по этому вопросу. опять же , искренне желаю успехов в этой организации перевозки, очень не легкой! Со своей стороны в организации оплаты готова посодействовать. 

я в курсе. У меня тоже полная коробочка и на пристройство и на лечение и тд. И где могу способствую скидкам потершкам. Поэтому я и пришла сюда не тапки ловить, а за некой возможной помощью.

я не совсем сторонний человек, чтобы не  оценивать ситуацию объективно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака хозяйская. Хозяйка готова ее забрать. Средства у хозяйки есть. В чем проблема.? Помощь в оплате ей предложили

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...