Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похудел


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нам год и 3 месяца кушали грандорф для юниоров и уже 3 месяца сидим на грандорфе для крупных пород ягненок рис. Тоби очень активныный кушаем 420 грамм в день при норме 380  ходит как глист . Может корм поменять? Или вкус , например на индейку . У нас была жуткая аллергия в 4месяца на рыбу, дала отварную и поплыли глаза в красноту веки .так что нам ее точно нельзя ! Даю лакомства : рога северного оленя, бычий корень, легие сушечные барана, конины , оленя все хорошо, бывает еще угощаю в Конг паштет монж 150г индейка 100% . Может я заморачиваюсь?? худой лучше чем толстый ?)

35B4C0C1-BB07-43D7-BE63-FC52514A3945.png

BFA08C1E-7167-4215-B146-4A2E337CFC74.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прекрасный песель. Зачем Вам кабачок на спичках?

Не худой совсем Ваш мальчик! Лишний вес пагубно сказывается с возрастом на суставах( потом в старости не дай бог придется 50кг собаку на себе таскать). Не перекармливайте! Худеть труднее. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно худой лучше чем толстый.  Да и не худой он у Вас, нормальная кондиция. Просто подросток он ещё, они все нескладные, к двум годам примерно повзрослеет, сформируется. Но стройность ему терять всё равно ни к чему!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, худой или нет, но на мой взгляд, выглядит просто как несуразный подросток)) еще не заматерел)

а какой у него вес и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, simpapulechka сказал:

Здравствуйте. Нам год и 3 месяца кушали грандорф для юниоров и уже 3 месяца сидим на грандорфе для крупных пород ягненок рис. Тоби очень активныный кушаем 420 грамм в день при норме 380  ходит как глист . Может корм поменять? Или вкус , например на индейку . У нас была жуткая аллергия в 4месяца на рыбу, дала отварную и поплыли глаза в красноту веки .так что нам ее точно нельзя ! Даю лакомства : рога северного оленя, бычий корень, легие сушечные барана, конины , оленя все хорошо, бывает еще угощаю в Конг паштет монж 150г индейка 100% . Может я заморачиваюсь?? худой лучше чем толстый ?)

35B4C0C1-BB07-43D7-BE63-FC52514A3945.png

BFA08C1E-7167-4215-B146-4A2E337CFC74.jpeg

Совсем не худой. Стройный и красивый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, simpapulechka сказал:

Даю лакомства : рога северного оленя, бычий корень, легие сушечные барана, конины , оленя все хорошо, бывает еще угощаю в Конг паштет монж 150г индейка 100% . Может я заморачиваюсь?? худой лучше чем толстый ?)

 

 

Нормальное такое меню, на исторической родине ведь именно этим Лабрадоры и питаются ?

Я хоть и новичек с этой породой, но уже наблюдения сделал.

1.  Есть может что угодно и сколько угодно, пока еда не закончится.

2. Лучше пусть будет худая чем толстая, поскольку порода очень неуклюжая, и при большом весе риск получить травму возрастает в разы

3. Активность очень нужна, и если у Вас собака часто бегает, то это она совсем не худая, а мускулистая.

А по основному критерию вес/рост/возраст Вам уже ответили. 

 

Изменено пользователем AlexTim69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...