Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, посмотрите девочку.


Рекомендуемые сообщения

Подарили девочку, говорят лабрадор. Родители с документами, на малышей не оформляли. Продали всех недорого. Но не суть. Смущает маленький вес. В 2месяца всего 3500. Влюбом случае девочка суперская и уже пришлась по душе. 

IMG-20221106-WA0009.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это метис, но в целом не смотрите вес по таблицам, смотрите на то как щенок ест - аппетит должен быть хорошим, как щенок себя ведёт - активный, игривый или есть моменты котрые беспокоят, например апатия, попытки все время быть в тихих и темных углах?

Ветпаспорт есть? Прививки сделаны? Глистогонку чудо-"заводчики" давали? Если нет вет паспорта, то я бы проконсультировалась без собаки в ветеренарке + сдала бы на анализ кал. И уже из рекомендаций вета действовала бы далее. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алёна Владимировна сказал:

Подарили девочку, говорят лабрадор. Родители с документами, на малышей не оформляли. Продали всех недорого. Но не суть. Смущает маленький вес. В 2месяца всего 3500. Влюбом случае девочка суперская и уже пришлась по душе. 

IMG-20221106-WA0009.jpg

В смысле не суть? В этом-то и суть. Собака метис не должна никаким стандартам соответствовать. Она растет, как растет. Уши, кстати, скорее всего встанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена даже, что это метис лабрадора. Но не суть! Главное что я вижу, что щенок выглядит недокормленным и плохо выращенным. Займитесь в первую очередь его здоровьем, пожалуйста. Щенки в 2 месяца, независимо от породы, должны быть бутузами пухлыми, а на фото щенок очень худой((( 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я не уверена даже, что это метис лабрадора. Но не суть! Главное что я вижу, что щенок выглядит недокормленным и плохо выращенным. Займитесь в первую очередь его здоровьем, пожалуйста. Щенки в 2 месяца, независимо от породы, должны быть бутузами пухлыми, а на фото щенок очень худой((( 

Согласна. Щенок к лабрадорам никакого отношения не имеет. Вырастит кг до 15. Судя по качеству шерсти заглистован. И чем кормите? Текущие глазки свидетельствуют о неподходящем питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алёна Владимировна сказал:

Подарили девочку, говорят лабрадор. Родители с документами, на малышей не оформляли. Продали всех недорого. Но не суть. Смущает маленький вес. В 2месяца всего 3500. Влюбом случае девочка суперская и уже пришлась по душе. 

IMG-20221106-WA0009.jpg

 

Очень красивая собака, и взгляд с интеллектом

А что не лабрадор или метис - ну и ладно, зато у вас необычный вариант

Единственное надо хорошо кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алёна Владимировна сказал:

Подарили девочку, говорят лабрадор. Родители с документами, на малышей не оформляли. Продали всех недорого. Но не суть. Смущает маленький вес. В 2месяца всего 3500. Влюбом случае девочка суперская и уже пришлась по душе. 

IMG-20221106-WA0009.jpg

Это беспородный щенок. Вес смотрите по кондициям, возможно вырастит мелкая собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey K. сказал:

Это беспородный щенок. Вес смотрите по кондициям, возможно вырастит мелкая собака. 

У меня была на передержке собака, которая в 2 месяца весила 2 кг. 
И сейчас ей 9 мес. И она гораздо больше 20) Не угадаешь по дворняжкам

imgonline-com-ua-2to1-m111fI2yCVjG.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...