Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?


ЛабрЯна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, нашему мальчишке 8 месяцев, брали без документов и метрики в 1 месяц. Когда был маленьким очень был похож на лабрадора, но со временем как то ушки короче стали и появились сомнения а не бастард ли он? Мы его любим и будем любить любым, просто интересно узнать мнения у того кто разбирается. 

1651738223906.jpg

IMG-20221001-WA0032.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего метис... Но это совсем не важно, когда любим)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что он сейчас больше на лабрадора похож, чем в детстве ?  Но уши подкачали, да ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛабрЯна сказал:

Добрый вечер, нашему мальчишке 8 месяцев, брали без документов и метрики в 1 месяц. Когда был маленьким очень был похож на лабрадора, но со временем как то ушки короче стали и появились сомнения а не бастард ли он? Мы его любим и будем любить любым, просто интересно узнать мнения у того кто разбирается. 

1651738223906.jpg

 

Это не лабрадор. Просто симпатичный щенок. Какой вырастит собака - зависит от Вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе короткоухий лабрадор. Улыбка отменная ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис лабрадора с кем-то возможно. А так просто собака симпатичная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис. Но таких сплошь и рядом продают на сайтах типо Авито. Тут сделала замечание одному такому продавцу, за что по полной получила. Ибо не нужно вмешиваться. Но иногда прям хочется написать комментарий, когда в объявлении дворняга, а просят за неё тысяч 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Метис. Но таких сплошь и рядом продают на сайтах типо Авито. Тут сделала замечание одному такому продавцу, за что по полной получила. Ибо не нужно вмешиваться. Но иногда прям хочется написать комментарий, когда в объявлении дворняга, а просят за неё тысяч 20

И за 35 покупали.При чем там и близко лабрадор не валялся

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Метис. Но таких сплошь и рядом продают на сайтах типо Авито. Тут сделала замечание одному такому продавцу, за что по полной получила. Ибо не нужно вмешиваться. Но иногда прям хочется написать комментарий, когда в объявлении дворняга, а просят за неё тысяч 20

 

59DD408F-7E70-4ED6-B4F4-65829725F8DF.jpeg

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 19:15, ЛабрЯна сказал:

Добрый вечер, нашему мальчишке 8 месяцев, брали без документов и метрики в 1 месяц. Когда был маленьким очень был похож на лабрадора, но со временем как то ушки короче стали и появились сомнения а не бастард ли он? Мы его любим и будем любить любым, просто интересно узнать мнения у того кто разбирается. 

1651738223906.jpg

IMG-20221001-WA0032.jpeg

Ну и любите дальше )))) Лабрадором точно не станет, но любви достоин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 23:47, Дениска сказал:

Ну и любите дальше )))) Лабрадором точно не станет, но любви достоин.

Не будут. Собаку из данного поста видела вчера на Авито,  пристраивают в добрые руки. Очень жаль. 

Изменено пользователем Лилия Алексеева
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лилия Алексеева сказал:
15 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Не будут. Собаку из данного поста видела вчера на Авито,  пристраивают в добрые руки. Очень жаль. 

 

В объявлении:"Отдам отрывая от сердца, щенок лабрадора 8 месяцев. Причина: нет времени гулять и уделять должного внимания. Впереди предстоит переезд. Забрали от внеплановой вязки без документов. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 20:27, Ольга и Огонёк сказал:

Скорее всего метис... Но это совсем не важно, когда любим)) 

Если бы был любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Я  вот думаю, может лучше было написать, что собака лабрадор............

Чтобы выкинули на дорогу, когда подрастет и привяжется? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 20:15, ЛабрЯна сказал:

 Мы его любим и будем любить любым, просто интересно узнать мнения у того кто разбирается. 

1651738223906.jpg

IMG-20221001-WA0032.jpeg

Несрастухи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Samogon сказал:

Чтобы выкинули на дорогу, когда подрастет и привяжется? 

Вы правы. Может лучше сейчас сказать. Но собаку жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Samogon сказал:

Несрастухи ...

Да, какая разница кто он, если любим. А тут хотелки, хотим лабрадора, а другой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

а другой не нужен

Лабрадор тоже не нужен, если люди через 7 месяцев могут отдать собаку через Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Не будут. Собаку из данного поста видела вчера на Авито,  пристраивают в добрые руки. Очень жаль. 

Слов нет, как так можно. Хотя у меня полно знакомых кто годик поигрался с лабрадором, а потом вдруг времени нет, и переезд на Луну запланировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бетти и компания сказал:

Лабрадор тоже не нужен, если люди через 7 месяцев могут отдать собаку через Авито.

Возможно. Но интересовались тут лабр или нет не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полина и Нола сказал:

Слов нет, как так можно. Хотя у меня полно знакомых кто годик поигрался с лабрадором, а потом вдруг времени нет, и переезд на Луну запланировали. 

Я бы не отдала. Моя собака тоже отказник, хоть и не метис. Безответственность людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2022 в 10:02, Лилия Алексеева сказал:

Я  вот думаю, может лучше было написать, что собака лабрадор............

Добрые люди на улице все равно открыли бы глаза, попозже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.11.2022 в 11:09, Лилия Алексеева сказал:

В объявлении:"Отдам отрывая от сердца, щенок лабрадора 8 месяцев. Причина: нет времени гулять и уделять должного внимания. Впереди предстоит переезд. Забрали от внеплановой вязки без документов. "

Да это было моё объявление, но мы никуда не отдали его и это был скорее порыв злости и растерянности. Пёс агресирует по отношению к нашему ребёнку, он его укусил за лодошку причём не слабо и хорошо что не пришлось зашивать. Прежде чем осуждать и кидать тапки лучше скажите что с этим делать? 

Мы любим его как ребёнка, по тому что с 2ух месяцев я каждую ночь его кормила, холила и лелеяла. Да и сейчас так же. Просто эта агрессия меня пугает очень.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...