Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок любит еду кошек


Батыр

Рекомендуемые сообщения

Щенок 10 месяцев,кормлю на данный момент Пробалансом и Сириусом (до этого Роял канином,пошла аллергия).Итак собакен может не доесть свой корм и если не контролировать обязательно сожрет корм у кошек (одна кошка ест обычный китикет,вторая только натуралку).Тоесть если им насыпать корм и налить воду  и выйти например их помещения ,он сперва у них сожрет все подчистую и выпьет всю воду,к своей не притронется....

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим многие собаки грешат. Попробуйте кошачий корм на возвышение поднять, подоконник например. Ещё кошачий лоток может чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать кормить кошек на подоконнике. 

Я уже так привыкла,что все кошки всегда едят на подоконниках, что у меня даже уже без собаки дома, кот ел на подоконнике)) 

А удобно то как!))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе моих собаки воровали кошачий корм. Кошка ворует собачий. Но лучше переместить еду кошки повыше. Кошачий корм не очень полезен для собак. Миска кошки в моём случае стоит на столе(привет мужу, который говорил, что кошки по столам не должны гулять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка переехала есть на балкон, и научилась есть за пару минут. А то пока понюхает, пока рассмотрит) Собакен научила отучила её))) А еще благодаря собаке перешли на натуралку, чтобы не травились едой друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте миски кошек на подоконник. У нас кухня большая дома, у котов своя зона на столешнице. В старой квартире так же было. Кошачий корм очень жирный и вредный для собак. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целенаправленно  учила,  как и нельзя подбирать на улице, так же нельзя брать кошачий корм, никуда у нас еда не переезжала , так и стояла на полу, Патюха её не трогала :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...