Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис


Ольга2808

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, продали как лабрадора, без документов, т.к. заводчики экономят на этом, не для разведения. Но мне кажется маловат по размеру

20221116_113749   111.jpg

IMG-20221115-WA0196.jpg

IMG-20221115-WA0197.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга2808 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, продали как лабрадора, без документов, т.к. заводчики экономят на этом, не для разведения. Но мне кажется маловат по размеру

20221116_113749   111.jpg

IMG-20221115-WA0196.jpg

IMG-20221115-WA0197.jpg

Родился 25.08.2022г. Фото свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный ушан такой вырастет. Видать спокойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сообщения на тему- а лабрадор ли?))) Отвечу- смешной, умный, учится, спрашиваю не для " о породистый это супер, а барахла нам не надо". Спрашиваю чтобы примерно знать на что рассчитывать в плане размеров и характера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя характер на удивление покладистый. С кошкой задирой нашел общий язык в первые сутки. Видимо где-то все-таки лабрадор был)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, ваш порыжее ?

 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак вы не узнаете размер дворняжки. Они бывают маленькие, а потом как начнут расти. Так что только ждать) Но крупным уж точно не будет. 
Потому покажите какой вырос, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное его оттуда забрали. Заметила просто за ним странность-прячется от громкого голоса. Прям бежит. Явно на него орали там. Но в моей бооольшой семье (4 кота-подобрыша, 2 хомяка- ощущение, что мои внуки- дочка притащила, муж, трое детей и племяш?- ЖИЛЬЁ ПОЗВОЛЯЕТ) думаю выровняется. Хотелась просто собаку покрупнее, рыбаки мы, и в выездах собака только в помощь, особенно в ночных. Мало ли кто бродит вокруг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга2808 сказал:

Главное его оттуда забрали. Заметила просто за ним странность-прячется от громкого голоса. Прям бежит. Явно на него орали там. Но в моей бооольшой семье (4 кота-подобрыша, 2 хомяка- ощущение, что мои внуки- дочка притащила, муж, трое детей и племяш?- ЖИЛЬЁ ПОЗВОЛЯЕТ) думаю выровняется. Хотелась просто собаку покрупнее, рыбаки мы, и в выездах собака только в помощь, особенно в ночных. Мало ли кто бродит вокруг.

ну если это метис лабрадора, то думаю на ночных рыбалках он вам точно не поможет. Не охранники они вообще. Так что может и хорошо, что метис, вдруг второй родитель из сторожей был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начнем ставки делать))) "Папа норка, мама бобёр"))))Кто ж там намешан

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет не охранник- я в курсе, если в дом придут воры- залижет до смерти)))) Искала именно крупного (опасаются к большим собакам подходить), доброго (дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда если не против, давайте знакомиться))) Меня зовут Ольга, а моё чудо- Арчи. По мере взросления, буду фото скидывать, если конечно тапками не закидают истинные заводчики))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пупс. Как он дается так сфотографировать? ) мой если красиво ляжет, я только с телефоном к нему , сразу вскакивает, никак не могу сделать такие фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга2808 сказал:

Ну, тогда если не против, давайте знакомиться))) Меня зовут Ольга, а моё чудо- Арчи. По мере взросления, буду фото скидывать, если конечно тапками не закидают истинные заводчики))))

Добро пожаловать! Никто и никогда тут не закидывал тапками из-за породной принадлежности))) Все разделы форума о воспитании, питании и т.д. подходят для любых пород, а люди всегда готовы помочь))) И здесь очень много людей с метисами, если что, вы не одиноки))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ята сказал:

Симпатичный пупс. Как он дается так сфотографировать? ) мой если красиво ляжет, я только с телефоном к нему , сразу вскакивает, никак не могу сделать такие фото)

Чуть позже накидаю фоток, не знаю как- но он прям позёр))) Особенно смешно показывает что ему стыдно, лапой глаза прикрывает))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга2808 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, продали как лабрадора, без документов, т.к. заводчики экономят на этом, не для разведения. Но мне кажется маловат по размеру

20221116_113749   111.jpg

IMG-20221115-WA0196.jpg

IMG-20221115-WA0197.jpg

Заводчики не экономят на документах, как и на всем остальном, а вот разводчики ((((....

Ну тут уж что вырастит,  то вырастит ))) любите, кормите,  воспитывайте)))

Вот вам тема 

 

 

И ещё  в углу три точки, нажимаете на них, дальше жалоба, и пишите модераторам, что бы вас перенесли в раздел "давайте знакомиться " , ну и название для вашей темы повеселее придумайте.  Здесь всем рады )))

https://labrador.ru/ipb/forum/23-давайте-знакомиться/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 12:33, CanisLupusVita сказал:

Никак вы не узнаете размер дворняжки. Они бывают маленькие, а потом как начнут расти. Так что только ждать) Но крупным уж точно не будет. 
Потому покажите какой вырос, интересно)

оооо, это точно
я в своей теме писала, как знакомые взяли щеночка из пристроя, небольшой, крупнолапый, и из него за полгода выросла целая лошадь ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы растем. Брали когда, в холке 23см. За две недели- 35см. Мой миникупер растет???

20221129_163541.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши офигенские) крапчатые

Все такой же покладистый? Морда умная)) сурьезный)

ошейник можно на защелке, синтетику. Они если мокнут, быстрее сохнут. А кожаный может окрашивать шерсть. Да и одевать, снимать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

Уши офигенские) крапчатые

Все такой же покладистый? Морда умная)) сурьезный)

ошейник можно на защелке, синтетику. Они если мокнут, быстрее сохнут. А кожаный может окрашивать шерсть. Да и одевать, снимать легче.

Дуркует, но в меру? насчет ошейника- спасибо, сменим. Чётко знает где дом, подъезд. Команды ждать, сидеть. Одно но, когда есть его величеству приспичит, хватает за штаны и тянет на кухню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга2808 сказал:

Чётко знает где дом, подъезд.

И давно Вы гуляете? По возрасту щенок ещё должен сидеть в карантине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И давно Вы гуляете? По возрасту щенок ещё должен сидеть в карантине.

Щен августовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Щен августовский

Я видела. Так 28 ноября ему 3 месяца исполнилось, получается пока ещё карантин должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прививками. Врач сказал можно гулять, не в холод. На улице пока ничего не тащит в рот, либо не настолько интересно. А выгуливаем- приучаем к делам собачьим. Дома пеленки, периодами мимо. Про карантин, честно, не знала даже. Знаю после чумки, прививки,  дома отсидеться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...