Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцессе Лизе 5 апреля предстоит операция! Очень просим ВАС помочь! Сумма к сбору 22 200 руб. Кураторы Вера Лотик и Оля Логинова


Титова Дарья

Рекомендуемые сообщения

Тула! Срочно нужно спасти собак золотистых Ретриверов .Девочка и мальчик по 11 лет и ещё один мальчик 14 лет. Хозяйка лежит в больнице очень долгое время - собаки предоставлены сами себе ? актуальных фото к сожалению нет. Девочка со слов хозяйки постоянно заваливает на бок. Нужна любая помощь ????????

E9DADD75-6273-4AEA-8717-A033C0E005B9.jpeg

206B9CCF-8DCB-4B45-9567-E3FC4385D3BF.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС как нужны передержки!!

Отзовитесь, пожалуйста, кто может принять к себе хоть одного бедосю! Жалко их, сил нет! Но без передержки мы никак не можем помочь! Куда их везти, где размещать, как помогать, если хозяйка "постоянно заваливает на бок"? 

Передержка, отзовись!!! ?

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера к сожалению никто так и не отозвался помочь. Собаки по прежнему находятся в беде. Сегодня мне обещали скинуть актуальные фото собак. 
Очень нужны кураторы, фин кураторы, передержки для возрастных ретриверов ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лиза. У неё проблемы со здоровьем. Признаков эпилепсии нет, пены изо рта тоже, но она заваливается на бок. Когда это произойдёт - предугадать сложно. 586B2FAC-D03B-4C61-88A7-86DEC494EBE9.jpeg.d85a25b88611b0b8945b471ae90b35a6.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Тула! Срочно! Три возрастных Голдена умирают от голода. Нужны кураторы и передержки. В Туле помощи нет!

Это Нельсон. Для сравнения прикладываю фото какой радостный он был летом. 
Несколько лет назад Нельсон от них сбегал и попал в отлов. Там его кастрировали. Все это время у него очень болела клипса в ухе и он страшно мучился от блошиного дерматита. Неравнодушные оплатили летом визит к грумеру и анализы крови. Клипсу тоже сняли. На время ему стало лучше, но в имеющихся условиях содержания это все равно снова и снова с Нельсоном повторяется. Сейчас собаки сидят голодные, хозяйке даже нечем платить ипотеку. Постоянно спят. Ситуация действительно очень страшная. 

19BE6EE1-F0BB-4244-B1F2-F6D10883041E.jpeg

C2311BC3-41BE-449D-A517-3364736B2F5C.jpeg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вывезли 12 голденов из этого дома. Одна девочка умерла от асцита. У другой девочки нашли онкологию. Ещё одну забирали беременной, как позже оказалось - щенки уже разложись и собака медленно умирала. У кобеля была сломана лапа. Их здоровьем никогда не занимались и считали, что так они дольше проживут. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка найдись!

А они как по выгулу ? Знаете ли?

я могу если что съездить в выходные в Тулу.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mary Star сказал:

Передержка найдись!

А они как по выгулу ? Знаете ли?

я могу если что съездить в выходные в Тулу.

Нельсон знает поводок и машину. Остальные не могу сказать. Живут все в дома, гулять выпускают на участок - как часто не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба. Тоже прикрепляю фото для сравнения. Сразу видно, как несчастен сейчас малыш ? фото летом было сделано мной, сегодня - снимала хозяйка. Эти поникшие глаза ? неужели им так и не будет помощи ? 

AA39C026-912C-42BA-838C-DB8AB7F7601A.jpeg

926D6571-F333-42FD-AE0A-0CE3768DF202.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дыхание останавливается , так тяжело и больно видеть их в таком состоянии.

Дарья, в Туле нет передержек? Может местные кто  то сможет помочь? 

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Господи, дыхание останавливается , так тяжело и больно видеть их в таком состоянии.

Дарья, в Туле нет передержек? Может местные кто  то сможет помочь? 

В Туле очень низкий уровень медицины и все что им могут предложить - вольер. Хочется все таки получить квалифицированную помощь и не выбросить на улицу собак, не приспособленных к такой жизни 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, все упирается в финансы, обследования первичные, какая то поддерживающая терапия однозначно пожизненно, проживание/питание. Без пенсионных групп невозможно ничего сделать(

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Очень хочется помочь, все упирается в финансы, обследования первичные, какая то поддерживающая терапия однозначно пожизненно, проживание/питание. Без пенсионных групп невозможно ничего сделать(

Согласна с Юлей, нужно, чтобы люди хотя бы написали, кто готов войти в пенсионную группу, уже будет хоть какая то ясность…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не хочет брать старых и больных собак. Все мотивируют, что очень тяжело с ними прощаться. Согласна. Я тоже не железная.  Но смотреть на то, как пожилые и больные  собаки брошены на произвол судьбы  ещё тяжелее. Готова помочь финансами.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Титова Дарья сказал:

А какую сумму вообще нужно собрать в пенсионной группе ? 

Если наша пенсионная передержка найдет место, то 9000 в месяц проживание/питание, еще нужны финансы на лекарства, анализы , обработки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Julia1980 сказал:

Если наша пенсионная передержка найдет место, то 9000 в месяц проживание/питание, еще нужны финансы на лекарства, анализы , обработки…

Юлия, если вы возьметесь за ребят, я финансово поддержу - сумму обсудим дополнительно,

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной договорённости завтра мы забираем из Тулы Лизоньку с неврологией. Наташа Внучка готова принять девочку. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

По предварительной договорённости завтра мы забираем из Тулы Лизоньку с неврологией. Наташа Внучка готова принять девочку. 

Извините. Я просто не заходила в тему. Если никто не против, то девочку мы берём. 

Надеюсь, что форум нас поддержит! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договорённость по Лизе с передающей стороной и водителем на завтра. 

Машина будет в Туле в 6 часов вечера. Примерно в 9 часов Лиза приедет в Москву. 

Доставка будет стоить 5000 руб. Корм Наташа даёт свой. Предстоит пройти обследования и разобраться со здоровьем. 

Мы просим откликнуться всех кто готов помочь Лизе и открываем сбор. Отдельную тему создадим завтра, когда малышка сядет в машину. Тогда же и начнём собирать пенсионную группу. 

 

Реквизиты помощи:

Карта Сбербанка 

5336 6903 4229 1657

С пометкой для Лизы

Вера Владимировна А. 

 

???

Спасибо всем за помощь! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что водитель сможет взять ещё и ребят. Если найдутся кураторы. 

Наташа Внучка готова встретить всех и разместить у себя до позднего вечера, но до среды нужно будет ребят забрать. 

Кураторы, отзовитесь, пожалуйста! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...