Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка и зубы


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Кажется, какая взаимосвязь между прививкой и зубами, но вычитала я тут намедни, не помню уж, где, что в период смены зубов нельзя прививать собаку, так как постоянные зубы вырастут со склонностью крошиться и по цвету будут желтые. 
 

В общем, звучит странно, но решила спросить, а вдруг. У нас 25 плановая прививка, а вчера обнаружили, что 2х зубов нет. 
 

P.S. В ту же тему. Сегодня давала Бравекто, влияет ли это на прививку? Ну там, отсрочку может надо. Пыталась помучать ветеринара, но он не мучается, говорит, уходи, женщина, не ешь мой мозг в выходной. А я волнуюсь 

Изменено пользователем Irisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекто и прививка не связаны. 

Что касается зубов, раньше, во времена СССР, были очень агрессивные вакцины, которые влияли на зубы, да. Поэтому прививали после смены зубов. Сейчас этого нет, прививайте по плану, на зубах это никак не отразится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

в период смены зубов нельзя прививать собаку, так как постоянные зубы вырастут со склонностью крошиться и по цвету будут желтые. 

Ага!!! А ещё если пасть чёрная, то собака злая, и перетяжками прикус испортится... Сказочки :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага!!! А ещё если пасть чёрная, то собака злая, и перетяжками прикус испортится... Сказочки :default_bigwink:

Пойду пасть посмотрю, мы сегодня перетягивали. Я выиграл кстати..она думала, что я старый, но не вышло. Коза валдайская..наверное теперь пасть потемнеет, у меня потемнела. Я прям чувствую!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Пойду пасть посмотрю, мы сегодня перетягивали. Я выиграл кстати..она думала, что я старый, но не вышло. Коза валдайская..наверное теперь пасть потемнеет, у меня потемнела. Я прям чувствую!

Нужно фото потемневшей пасти. Мы так не верим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Irisska сказал:

Нужно фото потемневшей пасти. Мы так не верим ?

Говно вопрос 

 

IMG_20221120_202120.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...