Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбилипен подкожно?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Невролог назначил по поводу грыжи диска позвоночника собачке комбилипен подкожно при том 2 раза в день . Я сама врач человеческий… и в интернете тоже не нашла, чтоб собакам назначали этот препарат не внутримышечно…На консультации был муж с песиком . У врача никак не переспросить . Вроде и довериться хочется, но и голову не могу выключить.  Мне не понятно , зачем 2 раза в день мучать собаку?  Людям иногда делают даже через день двойную дозу, это допустимо, чтоб реже колоть , а какая необходимость у собаки в такой схеме? Если кто знает, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошке делали подкожно в холку, через день 1 раз в день. 

Собаке назначали большую  ударную дозу, сколько не помню,  1 раз в неделю. 2-3 недели. Внутримышечно. 

Почему нельзя переспросить? Можно позвонить в клинику, сказать, что непонятны назначения и попросить обратный звонок от врача. Так делают во всех клиниках, где были на приёме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! С одной стороны, я понимаю, что врач так назначил, значит на это есть причина. И мне как-то немного неудобно у него спрашивать. Вопрос такой получается: « вы ничего не перепутали? « умничать и ставить под сомнение его компетенцию не хочется. И, честно сказать , сам доктор по характеру давольно своеобразный. Он это точно воспримет негативно.:Как специалист хороший. Поэтому решила спросить мнение  ? форумчан .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна Тео Моника сказал:

Большое спасибо! С одной стороны, я понимаю, что врач так назначил, значит на это есть причина. И мне как-то немного неудобно у него спрашивать. Вопрос такой получается: « вы ничего не перепутали? « умничать и ставить под сомнение его компетенцию не хочется. И, честно сказать , сам доктор по характеру давольно своеобразный. Он это точно воспримет негативно.:Как специалист хороший. Поэтому решила спросить мнение  ? форумчан .  

Маленькой собачке можно колоть подкожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...