Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРРИ,голден-ретривер ДОМА!


Tomka

Рекомендуемые сообщения

Золотистое чудо.

В начале сентября 2007 года в подмосковье была найдена собака. Золотистый ретривер, сука, в чёрном кожаном ошейнике. Возраст 2-3 года.

Хозяин, скорее отзовись!

meowsind@rambler.ru

Виктория Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистое чудо.

В начале сентября 2007 года в подмосковье была найдена собака. Золотистый ретривер, сука, в чёрном кожаном ошейнике. Возраст 2-3 года.

Хозяин, скорее отзовись!

meowsind@rambler.ru

Виктория Александровна

отправила письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка!!!

сейчас собака находится в р-не Водного Стадиона, но ее не могут держать.

6380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужены новые хозяева, девочка совсем молодая и пугливая,а может прикидывается тапком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужены новые хозяева, девочка совсем молодая и пугливая,а может прикидывается тапком :clap_1:

Какой худой и грустный "тапок"... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая прелесть!Худовата малость...А глазки какие лукавые!Еще даст дрозда будущим хозяевам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая носатенькая девочка... Ее должны искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, узнаю ошейник... Ей обязательно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, узнаю ошейник... Ей обязательно повезет.

да по поводу ошейника; :thumbup: уже всем смешно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы назвали ее Шерри, Маня ее гоняет конечно,Если Манька лежит поперек коридора,Шери пройти не может боится,за то на улице Шер за себя может постоять и на приближающихся собак-людей лает-охранница :thumbup: девочка очень нежная.

Что никому не нужна?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая. В этих глазах и нежность, и преданность, и любовь, и надежда, и много еще такого, что мы даже понять не можем. Все у нее будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую историю придумала Валентина,спасибо ей огромное.

Выдуманная история с невыдуманными героями

или

Еще одна история в загадках

«…Она ничего не понимала, почему болит лапа, может сбила машина, когда она в ужасе металась, ПОТЕРЯЛАСЬ, ПОТЕРЯЛАСЬ - билось сердечко…. Сколько она пробегала по улице в поисках хозяина, и был ли у нее вообще хозяин. Наверно был, если судить по хорошо подстриженным когтям и чистым ушкам, Не понимала, почему и что за люди ее все-таки подобрали. И самое главное, что ей было не понятно – почему ее не ищут? Понимала только, что она очень устала. Очень. Хотя и поиграть тоже хочется, все-таки возраст дитячий.

Зато она помнит, как за ней приехала девушка. Посадила в машину и увезла. Привезла к себе, накормила, дала еды, игрушек, разрешила играть со своей собакой и…. пообещала найти хозяев. Не важно – старых или новых. И она поверила! ТАКИЕ девушки не обманывают.

Очень хочется к маме. Или к папе. А лучше, чтобы оба сразу… Мне ведь только годик, хотя, я не помню точно. Но точно знаю, что я еще ребенок! Девушка говорит, что ребенок я умный и ужасно ласковый! А вырасту – буду похожа на Шэрон Стоун! Потому что я такая же красивая и загадочная! Меня даже назвали, почти как ее – Шерри. Вот.»

8-910-407-3703

Тут еще фотографии я вставила,но они не скачались???

кто умеет покидайте, пожалуйста по сайтам.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у девочки нет клейма? :thumbup: Вы ушки-животик проверили? Непроклейменный голден это очень странно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у девочки нет клейма? :thumbup: Вы ушки-животик проверили? Непроклейменный голден это очень странно. :clap_1:

Да, я тоже интересовалась, мне девочка напомнила знакомую собаку, но- оказалось, что точно неклеймённая, а наличие чипа проверяют сегодня в ветклинике. Если что-нибудь есть, то мы обязательно узнаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы навели красоту;

17df0a776c51.jpg

9556459a7e7e.jpg

dd81288eedc8.jpg

и Продолжение истории...

У меня все хорошо. Кушаю, сплю, Много гуляю. И самое главное! Мне

одели волшебный ошейник! Девушка сказала, что о заговоренный и приносит

удачу - и собаке, и ее новым хозяевам. Я ведь не первая в нем хожу, а

все кто его носил обрели семьи. И поэтому мы ждем!...Шери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в новой семье с пятницы.Ее новая мама Оксана.Еще у Шерри появилась первая (я надеюсь) Любовь к юноше - Оксаниному сыну.Обольщает во всю.Посмотрим,что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...