Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРГ. На пенсии жизнь только начинается!)


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

Информационно! Люди очень просят помощи! Прислали вот такую информацию!

"Новое Бисерово, деревня Шемилово, выкинули лабрадора 12 лет, парень умнейший, сидит в подъезде, домой хозяин алкоголик его не пускает. И вот он  бедный там, идёт на улицу в туалет, сходит и назад, из подъезда его выгоняют. Вот мужик этот я не знаю живой неживой..." 

Очень нужна передержка!!! И куратор! ???

image.png.12999a76e75f1d916f54075bb448ef41.png

 

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что приютили:default_good: следите чтоб столько сушняка не ел, плохо ж потом старичку будет... а как юр вопросы решать, если алкаш прочухается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не приютили. ((( Подкармливают. Но он в подъезде, из которого выгоняют. ((( Люди попросили о помощи. Я открыла эту тему,  в надежде, что найдётся для него передержка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BagiBagi сказал:

Его не приютили. ((( Подкармливают. Но он в подъезде, из которого выгоняют. ((( Люди попросили о помощи. Я открыла эту тему,  в надежде, что найдётся для него передержка.

он в Моск области? хорошо бы в соцсети - инстаграм, вк покидать чтобы люди увидели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик находится в московской области. Люди опубликовали везде, где возможно.  Попросили так же разместить просьбу о помощи на породном форуме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BagiBagi сказал:

Да, мальчик находится в московской области. Люди опубликовали везде, где возможно.  Попросили так же разместить просьбу о помощи на породном форуме. 

Кто нибудь откликнулся? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютите парня хотя бы на несколько дней, пока найдётся передержка. Жаль старика, он такой потерянный 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Кто нибудь откликнулся? 

На ночь соседи приютили, но это не решает вопрос(((. Состояние очень грустное - просто слёзы(((. Нужно обследовать парня!

image.png.4c2ced5d1916ce15cc7d1cbe03d88d8f.png

image.png.d38c94e69d8591daab964febd0155df7.png

image.png.9e7463c1a7933e1689d5468f1406d83d.png

image.png.a2a12403f538e9e35b32904078508356.png

image.png.f096587522950deb3ae1407ca1d527e2.png

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем доброго дня! И есть добрая новость! Дедусика забрали в семью! Душевные, замечательные ребята три года назад ,так же забрали и поставили на ноги бульдожку с переломом позвоночника, подобрали кошку с улицы, и вот теперь  еще прибавление в их семье. Вчера сводили ребенка в клинику, обследовали. Лапки слабые,особенно задние, артроз, прописали хондропротекторы. Ушки жуть, будут лечить, истощенный, потерянный.На улицу выйдет и тут же сделает дела и домой, плохо ходит, ребра торчат.Кушает понемножку, много спит. Любовь и забота отогреют мальчика и поживет еще дедусь в счастье! Есть еще настоящие люди-Человеки в нашем полоумном мире.

   Если кто-то захочет немного помочь дедушке на начальном этапе , давайте скинемся по копеечке! Все сейчас недешево, а ребятам хоть небольшая помощь. Денежку можно переводить мне на карту, я переброшу Валентине,хозяйке мальчика. И спасибо всем заранее, кто откликнется!

Моя карта СБ  4276 3801 3117 9637   Оксана Евгеньевна Д. или по номеру телефона, карта привязана

От моих девочек дедусе -1000р

 

 

dqQCU42iyAs.jpg

  • Спасибо 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, просто чудо, что мальчишка сразу попал в семью. Уже была договоренность везти его на пенсию, спасибо Оле Фаби за переговоры с передержкой, но дом,это все-таки дом!!

  Если кто-то захочет немного помочь дедушке на начальном этапе , давайте скинемся по копеечке! Все сейчас недешево, а ребятам хоть небольшая помощь. Денежку можно переводить мне на карту, я переброшу Валентине,хозяйке мальчика. И спасибо всем заранее, кто откликнется!

Моя карта СБ  4276 3801 3117 9637   Оксана Евгеньевна Д. или по номеру телефона, карта привязана

От моих девочек дедусе -1000р

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, от нас немного - без пометки, Спасибо добрым людям! крепкого им здоровья! настоящие - люди 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Оксана, от нас немного - без пометки, Спасибо добрым людям! крепкого им здоровья! настоящие - люди 

Получено 1000р. Виктория, огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Спасибо ребятам! И вам с Олей.

Я пока не помощник, к сожалению. Но кулачки и хвостик завяжем. Счастья делусику в новом доме и здоровья конечно :default_thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Супер! Спасибо ребятам! И вам с Олей.

Я пока не помощник, к сожалению. Но кулачки и хвостик завяжем. Счастья делусику в новом доме и здоровья конечно :default_thanks:

Андрей, да мы, по сути -то, и ничего не сделали, а вот ребята настоящие молодцы! Такие истории просто пробивают до слез, выбивают из колеи, и как же здорово, что в этот раз все так счастливо сложилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые форумчане! Спасибо всем огромное, за отклик в теме, что не прошли мимо!))) Оксана, Ольга - поклон!? Семье  -  здоровья и совместного счастья на долгие годы!)))

От нас немножко чёрненькому счастливчику с 2727

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

+700 руб от нас. Спасибо!

Светлана, огромное спасибо, получено!

 

23 минуты назад, BagiBagi сказал:

 Уважаемые форумчане! Спасибо всем огромное, за отклик в теме, что не прошли мимо!))) Оксана, Ольга - поклон!? Семье  -  здоровья и совместного счастья на долгие годы!)))

От нас немножко чёрненькому счастливчику с 2727

Елена, спасибо огромное!Получено 500р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

Gerda&Маняша  1000р

Victoria and Marty   1000р

Светлана-и-Грей     700р

BagiBagi                    500р

ИТОГО                      3200р

   

   Уважаемые форумчане, если у кого-то есть желание помочь дедусику на старте новой жизни, чтоб хоть немного облегчить ребятам финансовую нагрузку, перевод можно сделать на мою карту. Все перекину Валентине. И даже самый небольшой взнос очень и очень важен!

Дублирую. Моя карта СБ  4276 3801 3117 9637   Оксана Евгеньевна Д. или по номеру телефона, карта привязана

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка плохо ходит,лапки слабые, хромает. Далеко не идет, сделает дела и домой. Ребята планируют его показать Еремину.  Машины у них нет, будут просить друзей, так как такси получается дорого.

 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели немножко с Люкосей на новую жизнь дедуле ??????? пусть все сложится лучшим образом ?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Люк&Оля сказал:

Перевели немножко с Люкосей на новую жизнь дедуле ??????? пусть все сложится лучшим образом ?

Ольга, огромное спасибо! Получено 1000р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Дедушку Берга намыли, начесали,лежит теперь отдыхает, наслаждается теплом и сытостью. Смотрю вот видео и просто слезы радости. Ведь только вчера  ребенок еще  сидел в подъезде, никому ненужный, испуганный, ничего не понимающий, и жизнь его казалось уже закончится ,как только закроется на ночь дверь подъезда и он останется один в ночи на морозе. Девочкам спасительницам, которые его продержали в тепле, накормили , присмотрели , просто низкий поклон за человечность и сострадание. 

Отдых после помывки)

fejF0bDume4.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела помощь дедусику от наших подписчиков Евгении и голдика Санчеса!

спасибо огромное добрым людям за то что забрали старичка?

CA229DB1-3627-4615-A946-4C385EF93926.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Перевела помощь дедусику от наших подписчиков Евгении и голдика Санчеса!

спасибо огромное добрым людям за то что забрали старичка?

Юля, огромное спасибо ! Получено 3000р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

Gerda&Маняша  1000р

Victoria and Marty   1000р

Светлана-и-Грей     700р

BagiBagi                    500р

Люк&Оля                  1000р

Julia1980                   3000р

ИТОГО                      7200р

Перевела денежки Валентине! 

 

 

46HeVTTCay4.jpg

4BOLGdmB67M.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...