Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа/подработка для пенсионеров, инвестиции, акции....


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Как и за что пенсионеру можно получить дополнительные деньги? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сама про это думала. Варианты: репетиторы, бэбиситтеры ( сейчас многие из ближних республик уехали, кто этим занимался, много вакансий. ), водить ребенка в школу/из школы. Озон и проч., пункты выдачи. Почта! Писать тексты на заказ, сочинения ЗА школьников ? когда я сидела с детьми и была совсем полная денежная жопа, играла против самой себя - решала студентам задачки, за копеечку. Самое противное было объяснить решение, чтобы поняли))).
Передержка собак за деньги. 500 в сутки - дороговато, а за 300 к вам очередь будет, как мне кажется. На биржу труда сходить, в собес ( есть в районе такие службы социальной помощи семье и детям, может, что посоветуют, они неплохие ). Только не сидеть сиднем на попе ровно и не ныть. Удачи! и расскажи потом, поделись опытом.
Выгул собак ? когда-то я те же 500 р за два выгула в день платила, когда надо. Но это разовое.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка/реклама сайтов?

Есть задел на эту тему, но только для себя только..

Есть неплохо раскрученная страница на чужом сайте(линк в подписи), есть блоги на ВКонтакте, Одноклассники..

Плохо только то, что у меня мать с сестрой (сестра, правда, уехала на Запад) паспорт отобрали и спрятали.. Только из - за того, что я когда - то пытался уехать от них..

Мне и маме давали списанные продукты соседка и мамина знакомая, сейчас практически перестали давать.. Поэтому я и стал спрашивать..

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...