Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесплатные лабры с Авито


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Зашла я тут на Авито и офигела. Внезапно оказалось, что там три вагона лабрадоров всяких разных пытаются кому-то отдать в какие-нибудь руки. Звери разной степени породности, с метриками и без, разной домашности и упитанности. 

Что в таких случаях надо делать? Куда-то писать письма счастья? Или закрыть и забыть? 

 

Screenshot_2022-12-10-02-18-13-232_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-12-10-02-14-31-031_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-12-10-02-13-47-572_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-12-10-02-11-28-762_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Irisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сами для себя решите, что с этим делать.  Попытаться ли лично поучаствовать в судьбе какой-то из этих собак . А объявления самые обычные. Обстоятельства у всех разные, и Авито - далеко не самый худший вариант. Люди не просто завезли подальше и бросили собаку, а пытаются переустраивать, искать новый дом. И тут каждый действует как умеет. Соцсети, мессенджеры, доски объявлений... Знаю лично несколько примеров, когда именно через Авито собака находила новых замечательных владельцев. Это уже вопрос о том, умеют ли авторы объявлений отбирать ручки и т.д..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Colorelle сказал:

Это вы сами для себя решите, что с этим делать.  Попытаться ли лично поучаствовать в судьбе какой-то из этих собак . А объявления самые обычные. Обстоятельства у всех разные, и Авито - далеко не самый худший вариант. Люди не просто завезли подальше и бросили собаку, а пытаются переустраивать, искать новый дом. И тут каждый действует как умеет. Соцсети, мессенджеры, доски объявлений... Знаю лично несколько примеров, когда именно через Авито собака находила новых замечательных владельцев. Это уже вопрос о том, умеют ли авторы объявлений отбирать ручки и т.д..

Я пока плохо разбираюсь и не очень понятно, где собака в опасности, а где ищет дом просто. Вот с одной стороны собака на улице - ужас, а с другой - может это теплый вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...