Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия или игра?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прочитала много тем, но ответа на свой вопрос не нашла. Нам 3 месяца с неделю назад начался постоянный беспричинный, как мне кажется, лай. Просто сидим и тявкаем, если нет игры или внимания. Невозможно отойти от него. Только ухожу Помыть посуду - прибегает и лает. Мы много играем, занимаемся, но не могу же я 24 часа уделять щенку! На все мои "нет, нельзя" начинается грозный лай, рык, покусы, тянем за штаны, носки и руки. Переключение на игрушки не работают, кусает и лает ещё сильнее. Когда остаётся один (что очень редко) ведёт себя спокойно и тихо, а когда я дома - ужас. Его невозможно просто гладить - сразу кусает руку. То есть только игры и кормежка, на остальное какая-то агрессия. Я в шоке. Завели лабрадора, думая, что это достаточно спокойная собака, а получается он меня постоянно грызет и лает. SOS

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не агрессия. Абсолютно обычное щенячье поведение. 

12 минут назад, LilAG сказал:

Завели лабрадора, думая, что это достаточно спокойная собака,

Лабрадор совсем не спокойная порода)))) где вы такое услышали?))))) Это, как сказать, что феррари не спортивная машина))) 

 

 

Читайте тему "мы сидим на карантине" и учитесь учить щенка правильно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27 минут назад, Лабрадор Ричи сказал:

агрессивен, нам 1,5 месяца

Щенок в 1,5 мес никак не может быть агрессивен!!! Читайте тему по ссылке,занимайтесь со щенком! Это не игрушка, которую просто гладят и целуют. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лабрадор Ричи сказал:

Доброе время,мы тоже воспитываем щенка Лабрадора Ричарда, он гавкает🧐🤔 кусается и рычит на детей, 😁поцеловать😘 себя в мордочку не разрешает, агрессивен, нам 1,5 месяца, получается что у нас такой же характер, как  и у вашего любимца 😘

Вы, перед тем как завести собаку, хоть что-нибудь прочли про собак, в принципе? Собаки были? Лет Вам сколько?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2022 в 14:48, Катюня и Грей сказал:

Точно не агрессия. Абсолютно обычное щенячье поведение. 

Лабрадор совсем не спокойная порода)))) где вы такое услышали?))))) Это, как сказать, что феррари не спортивная машина))) 

ненене, это Джип. причем быстроходный. грязь и мошь наше всё

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.01.2023 в 14:18, Лабрадор Ричи сказал:

агрессивен, нам 1,5 месяца

Мне когда полгода-год было, я маму кусала периодически... тоже, наверное, агрессивная была :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...