Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака здорова, это хозяйка болеет


Женя и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Я тут создавала темку, что в субботу с Дульсинеи сняли неприсосавшегося клеща. На этом фоне я всю неделю два раза в день вставляю собаке в попу градусник, утром и вечером проверяю слизистые (не побелели ли), слежу за дыханием, макаю в каждую лужицу белую ватку (слежу за цветом мочи) — вообщем, развлекаюсь как могу. Плюс ко всему, естественно, слежу за тем, как она кушает. Сегодня утром насыпаю ей полную миску корма, зову собу, она садится рядом с миской и НЕ ЕСТ! А нужно учесть, что утреннее кормление у нас самое любимое, так как она получает двойную дозу, на весь день. У меня сердце в пятки, волосы зашевелились, даже дурно стало — ну все, дождались. Готовлюсь уже пусть слезу, как вижу, что Дуся готовится пусть слюну...Т.е. смотрит на миску как гипнотизер и сглатывает...И тут я дурья башка вспоминаю, что периодически перед кормлением тренирую с ней выдержку — по команде садимся и без команды «можно» к еде не притрагиваемся. Я дрожащим голосом командую «можно» и мое черное счастье кидается аки оголодавший шакал на свою Эканубу:thumbup: Ведь кто бы мог подумать, что она такая умная — ведь тренировались с ней не каждый раз! Все счастливы, хеппи-энд:clap_1:

пы.сы. один ветеринар нам сказал, что прежде чем лечить собаку, нужно вылечиться хозяйке. Я тогда возмутилась, но по-моему он прав:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... у нас была эрделька... пришли гости... мы ее посадили чтобы не мешалась разделаться... ходим по квартире, а собака сидит и не встает... через 40 мин дошло, что команду не сняли... позор нам, а Джерька получила большую кость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... у нас была эрделька... пришли гости... мы ее посадили чтобы не мешалась разделаться... ходим по квартире, а собака сидит и не встает... через 40 мин дошло, что команду не сняли... позор нам, а Джерька получила большую кость...

Нам бы такое послушание!!!

Мой балбес, если хозяйка исчезает из его поля зрения, считает все команды отмененными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такое послушание!!!

Мой балбес, если хозяйка исчезает из его поля зрения, считает все команды отмененными.

Супер! :thumbup: не в бровь а в глаз! :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такое послушание!!!

Мой балбес, если хозяйка исчезает из его поля зрения, считает все команды отмененными.

вот это вы точно сказали. наша коза делает все что надо пока на нее смотришь. Только отворачиваешься- у нее начинается своя жизнь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...