Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беги по небу, моя Бонни


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, снова потеря. Сначала Эста пять лет назад. Теперь ушла наша бигль, Бонни. Вот так, все оборвалось, за вечер в лечебнице, мир рухнул…

Активная, весёлая собака, прожила с нами восемь лет, никогда и ничем не болела, в один вечер вдруг раздулась брюшная полость, думали непроходимость, повезли срочно в лечебницу, благо доктор Хьюг в пяти минутах от нас. Но всё оказалось печально, кровь в брюшной полости, распад печени, множественные метастазы в печени, селезёнки, на желчных протоках , саркома, а вот первоисточник уже не установить, все в метастазах и крови. 
-усыпляйте,  сказали нам, без вариантов больше суток не протянет, можем откачать кровь и сделать переливание, но скорее всего сердце не выдержит, собака плохая. Это собака моих родителей, они уже в преклонном возрасте, и она очень дорога им. Шок, слёзы, маме капали корвалол, плохо было. 
Но было принято решение забрать её домой. На следующий день маму экстренно госпитализируют и назначают операцию. Собака безумно привязана к ней, каждый день мы с папой кормим её с рук, несмотря на плохое состояние собака два раза в день просится на улицу и гуляет. 
Мамы не было 10 дней, она дождалась её, и умерла через несколько дней после её приезда из больницы на ее руках. 
 

Я вот смотрела и думала, сколько силы, сколько желание жить в ней, последние дни она уже плохо ходила, и всё равно выходила на улицу, периодически водила нас к метро, видимо ждала маму. 
Я благодарю Господа, что они успели встретиться и проститься. 
Покойся с миром наша Бонни….теперь ты с Эстой…. 4895DCE8-17C7-488A-813D-3F1A54C81DC0.jpeg.b8776daafadb51d3c614649a89b4239d.jpeg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Соболезную...........

Спасибо. 
колбасит невозможно меня, умерла вчера вечером, я сегодня утром встала на работу такая пустота в квартире, хоть на стены вой. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Очень больно 

Бонни беги за радугу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не было никаких подозрений на плохое самочуствие? Хотя говопят печень не болит..У меня летом умер чих. Он ьыл сердечник, много оет на ветмидине. В последний прием у кардиолога нам сказали, что мы перешли на новый уровень, который ведет вниз. Но все равно думала год два поживем. А пришли с работы, он мертвый под кроватью лежит. Как раз были жаркие дни, видимо был сердечный приступ. ... я благодарна ему, что лишил меня необходимости принимать решение. Сейчас у второй собаки мастоцитома. Думаю все таки ьудем оперироваться. Хотя у Алисы плохо с задними лапами. И ей уже 11.

Конечно вам сейчас больно, тоскливо, грустно...но это жизнь... и девочка  ваша ушла  любимой...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам и Вашим близким.......................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень тяжело, терять их. Сочувствую всей душой.... Мягкой травки и яркой радуги малышке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,маленькая..... теперь не болит.... яркой тебе радуги....

Сил....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая умничка Бонни, дождалась маму........ вот она собачья преданность........... покойся с миром, малышка............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам и вашей маме..........,  беги девочка..........высокой тебе радуги...........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2022 в 19:10, Дони сказал:

И не было никаких подозрений на плохое самочуствие? Хотя говопят печень не болит..У меня летом умер чих. Он ьыл сердечник, много оет на ветмидине. В последний прием у кардиолога нам сказали, что мы перешли на новый уровень, который ведет вниз. Но все равно думала год два поживем. А пришли с работы, он мертвый под кроватью лежит. Как раз были жаркие дни, видимо был сердечный приступ. ... я благодарна ему, что лишил меня необходимости принимать решение. Сейчас у второй собаки мастоцитома. Думаю все таки ьудем оперироваться. Хотя у Алисы плохо с задними лапами. И ей уже 11.

Конечно вам сейчас больно, тоскливо, грустно...но это жизнь... и девочка  ваша ушла  любимой...

За восемь лет она не болела вообще ничем, такая здоровая была. Для нас это было шоком. Да впрочем это всегда шок, терять их больно

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...