Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Перейти к решению Решено Орлова Лидия,

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня лабрадор 5 лет. Кормили греча+ индейка. Недавно кастрировали и он начал поправляется. В инете прочитала, что чем кормим, ему сейчас нельзя. Подскажите пожалуйста как его кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Убрать кашу и к мясу добавить овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евгения Бурякова сказал:

Добрый вечер, у меня лабрадор 5 лет. Кормили греча+ индейка. Недавно кастрировали и он начал поправляется. В инете прочитала, что чем кормим, ему сейчас нельзя. Подскажите пожалуйста как его кормить. 

вот ваша тема, изучайте , будут вопросы спрашивайте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хорошо похудели на натуралке. Было 42 кг. Сейчас приблизительно 38 кг (не идеал конечно, но всё же)). Почти год едим мясо сырое с овощами. Разовая порция около 270-290 грамм (например обрезь говяжья + какой-то субпродукт + костное). На курицу и утку была нехорошая реакция (перхоть сильная). В основном сейчас едим говядину и индейку + пару ложек тертых овощей (например кабачок или тыква).  Правда недавно с ЖКТ были проблемы. Ветеринары так и не смогли узнать причину. Сейчас все ок! Но пока мясо ошпариваю кипятком (не знаю... может это не нужно совсем). В остальном все прекрасно: блестящая шерсть, стройный, настроение отличное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...