Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, 2 года, ищет заботливую семью


Рекомендуемые сообщения

Ласковый игривый любвеобильный парень ищет новую семью в связи с отъездом зарубеж одинокой хозяйки.

2,2 года, брала в питомнике GoldBerry (папа-мама солидные), кастрирован. 30 кг, рыженький, волосы вьются. Все прививки по возрасту сделаны. В феврале подходит время следующей ежегодной прививки.

Питается сухим кормом Monge с ягненком. Желудок привередлив к еде, поэтому только ягненок или баранина подходит. Любит яблочки.

Привык к двухразовому выгулу около 1,5 часов в день, но по хорошей погоде и в приятной компании друзей гуляем и дольше. Любит подбирать всякую гадость, поэтому гуляет в наморднике и на поводке. Поводок может тянуть, когда куда-то очень хочет, например в сторону собачьей площадки или в зоомагазин, потому что знает, что мама что-нибудь непременно купит. На площадке или закрытой территории носится без намордника и поводка, мячик отдает только за вкусняшку.😝 В компании друзей за это прозван Партизаном.

С плаванием не сложилось - гулять по воде любит, плавать боится. Но с радостью попрыгает в воду за мячиком, но на глубину пока лапы достают. Если глубже - за мячиком прыгает хозяин 😂

Знает некоторые команды (лежать, сидеть, ждать, ко мне, фу, лапки поставить на поверхность, показать зайку), но в силу вредности иногда их игнорирует и делает вид, что без вкусняшки он глухой😄

Спокойно остается дома один до 12 часов, ничего не грызет, кхм, кроме губок для мытья посуды.😅 Может утащить какую-нибудь вкусняшку со стола, особенно шоколадки. 

Отлично ладит с другими собаками своего роста, а также бойкими таксами, корги, биглями и другими, кто не боится больших собак. К кошкам не равнодушен, рвется познакомиться, но норовит огрести по моське. Поэтому близкого знакомства не было.

Любит людей больше, чем собак, поэтому сначала бежит знакомиться к хозяину. С детьми тоже ладит, но в силу размеров может поронять их.

Терпеть не может закрытых дверей. В свободное от игр и прогулок время лежит рядом с вами и иногда разговаривает во сне и забавно дергает лапками.

К машине приучен, спокойно катается на дальние расстояния в качестве вперед-смотрящего с заднего сидения. Любит подпевать под гитару, правда в ноты не очень попадает😶

Мечтает обрести семью из 2+ любящих людей (30+ со стабильным доходом), которые не будут держать его особой в строгости. Ведет себя иногда как избалованный 5-летний ребенок. Очень любит гостей и новых людей.

Пишите в What's app или telegram по номеру +7 966 343-32-68

Москва, район Люблино

photo_2023-01-10_22-56-37.jpg

photo_2023-01-10_22-56-40.jpg

photo_2023-01-10_22-56-44.jpg

photo_2023-01-10_22-56-49.jpg

Изменено пользователем Алена902010
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, заводчик в курсе, и хозяйка мамы Эрика тоже. Они тоже по своим контактам ищут семью парню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...