Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо для собак


Рекомендуемые сообщения

Вот увидела рекламу данного сайта, вроде бы цены приемлемые и вообще..... Но как-то стремно через инет, не видев этого мяса.... Может кто-то покупал там, поделитесь впечатлениями? Плз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую вам покупать мясо "для собак" с сайтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую вам покупать мясо "для собак" с сайтов....

Почему? Там говорят, что все сертификаты есть.... Просто мясо оптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку полностью?

Мы покупаем обычное охлажденное мясо в Метро или в Мосмарте. Я бы тоже не стала заказывать через инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку полностью?

Мы покупаем обычное охлажденное мясо в Метро или в Мосмарте. Я бы тоже не стала заказывать через инет...

www.meatfordog.ru - реклама из буклетикох, выдаваемых в нашем клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.meatfordog.ru - реклама из буклетикох, выдаваемых в нашем клубе

Я так и набираю, но у меня не открывается...

А в чем там смысл? Что за мясо и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Там говорят, что все сертификаты есть.... Просто мясо оптом

здесь была темка, что чья-то собака отравилась этим мясом (надо найти и узнать с какой именно фирмы через интернет заказывали)...и умерла, спасти не смогли, там гадостью мясо было напичкано

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь была темка, что чья-то собака отравилась этим мясом (надо найти и узнать с какой именно фирмы через интернет заказывали)...и умерла, спасти не смогли, там гадостью мясо было напичкано

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7373&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и набираю, но у меня не открывается...

А в чем там смысл? Что за мясо и по какой цене?

Ссылка сегодня действительно не открывается, но смысл в том, что мясо с зообазы, Перовский мясной двор, все сертификаты, разное мясо оптом, коробки 8,4 кг, расфасовано, цены дешевле чем на рынке. Я вот сейчас стала смотреть почему не открывается, в общем на ссылку наткнулась на к9 про эту базу, ну и другие.... Плохая это идея, буду на рынках и в магазинах брать.... Вот ссылка: http://www.k-9.ru/phorum/printthread.php?t...age=1&pp=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь была темка, что чья-то собака отравилась этим мясом (надо найти и узнать с какой именно фирмы через интернет заказывали)...и умерла, спасти не смогли, там гадостью мясо было напичкано

Ужас! Мы недавно на выводке были, там журнальчики давали и вот эта реклама, чуть не заказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последний раз купили в магазине Утконос замороженную бразильскую шею говяжью по 124 руб. Кусище кг на 5. Все довольны. Там только мяяясо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидела рекламу данного сайта, вроде бы цены приемлемые и вообще..... Но как-то стремно через инет, не видев этого мяса.... Может кто-то покупал там, поделитесь впечатлениями? Плз :thumbup:

Мы покупали, говно - мясо, простите за выражение. Могут и тухляк подвести, но главное - скандал был с этими мясными сайтами, что они покупают мясо больных животных по дешёвке, и там антибиотики зашкаливают просто, несколько собак серьёзно отравились, об этом писали на К9

Соседи тоже перестали брать мясо по интернету - подозрительное оно всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...