Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу выпускников Московского питомника "Альтаир"!


Tenchik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть очень интересная история. Сегодня 3 года, как у нас живёт шоколадный лабрадор. Забрали его с рук без документов, произошло это совершенно случайно. Возраст собаки меня до этого не интересовал, как и его родословная, ведь на выставки ходить мы не собираемся. Вчера я решила, что было бы интересно узнать про собаку немного больше. Его клеймо ATF 119 в ухе. Я через сайт РКФ нашла клуб в Калининграде. Мне сказали, что это собака из питомника Москвы и несколько лет назад им случайно присвоили уже занятые буквы. Потом эту ошибку обнаружили и устранили. Вчера вечером на этом сайте нашла пост про найденного чёрного кобеля лабрадора с клеймом ATF, пост 2015г. И в комментариях, нашла интересный диалог (скрин приложу). Говорят точно про мою собаку! Когда его забирали - кличка была Арни и он предупредили, что он часто сбегает. Этот комментарий был 2015г, стало ещё интереснее. Мой пёс ну никак не похож на 10-летнюю собаку, как внешне, так и по поведению. В том же посте я нашла номер питомника Альтаир. Написала и получила ответ :

- Мы с заводчицей больше не работали, контакты не сохранились. 

А я думала история уже подошла к концу) Так как на этом сайте есть Хозяева собак этого питомника, может вы мне сможете помочь? Может у вас сохранились контакты заводчицы? 

 

Screenshot_20230125_213549_ru.yandex.searchplugin.jpg

IMG_20221229_001650_885.jpg

IMG_20211023_120754_407.jpg

IMG_20200501_212149_522.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...