Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

родословная


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сделать Ду-Ду сайт. И само собой там должна быть родословная. Очень хочется собрать все фотографии предков, но кроме мамы-папы и бабушки по маминой линии никого найти не могу. У нас португальско-французские линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своей Линке родку делала!Пишите родителей я постараюсь найти :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сделать Ду-Ду сайт. И само собой там должна быть родословная. Очень хочется собрать все фотографии предков, но кроме мамы-папы и бабушки по маминой линии никого найти не могу. У нас португальско-французские линии.

Лена, у нас общих предков нет? Николь, Камилло? Если да, то у меня есть некоторые фотки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже португальско-французские. Тоже ищу. Нашла только прадедов PORTO LAB OF FRANCOS VALLEY и Ульриф

Хотелось бы найти остальных, хоть некоторых:

Крис

Ольберг

Шейла Шайни

Алькор Рос Юджер Уайт

Урфина Муффин Уайт

Тесси Катрин

Ремшер Лизабет Колумбус

Алькор Рос Ествуд Норд

Шейла Луана

Беатриса

Если есть у кого из форумчан фото, пожалуйста поделитесь. Буду очень благодарна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OF FRANCOS VALLEY это не проблема, Как то искала по этому сайту, http://www.k9data.com/default.asp но там все на иносраном языке, половину не поняла :thumbup: А это наша родословная, если кто-то подскажет кого и где искать буду ОЧЕНЬ благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OF FRANCOS VALLEY это не проблема, Как то искала по этому сайту, http://www.k9data.com/default.asp но там все на иносраном языке, половину не поняла :thumbup: А это наша родословная, если кто-то подскажет кого и где искать буду ОЧЕНЬ благодарна.

Лена, есть фотки предков Николь, если надо - перешлю и номер родословной сотри (попроси модератора)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, а что плохого в номре родословной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, а что плохого в номре родословной?

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.

Натуль, а мне скажи, пожалуйста, зачем номер стирать? :sorry: Мне просто интересно :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, а мне скажи, пожалуйста, зачем номер стирать? :sorry: Мне просто интересно :thumbup::clap_1::blush2:

потому что эту родословную могут распечатать и потом якобы от этой собаки могут появится детки на птичьем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что эту родословную могут распечатать и потом якобы от этой собаки могут появится детки на птичьем рынке.

Аааааааааааа, понятно!!!! :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сделать Ду-Ду сайт. И само собой там должна быть родословная. Очень хочется собрать все фотографии предков, но кроме мамы-папы и бабушки по маминой линии никого найти не могу. У нас португальско-французские линии.

http://ru.yahoo.com/

Ищите на подобных поисковиках, которые не только русские сайты ищут. Всем своим сайтовским клиентам там ищу фоты, редкий случай, когда нельзя найти кого-либо. :clap_1:

Вводите кличку - и вперед!.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Алькор Рос Юджер Уайт

Ребят если кто нашел на него родословную, можете поделится, ну очень надо..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькор Рос Юджер Уайт

Ребят если кто нашел на него родословную, можете поделится, ну очень надо..... :ranting:

АЛЬКОР РОС ЮДЖЕР УАЙТ

родители - БРЕНКАРА ДЖОННИ УОКЕР BRENCARA JOHNNIE WALKER (Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Молдовы, Украины Англия Палевый) x ФРАНИ СЭНДИ ИРЭН, палевый

сообщники, подскажите в какой программке лучше делать родословную, что бы было наглядно.

у младшего пса дошла до 17пра и предка в 1959 году, можно копать дальше, но у меня уже всё путается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщники, подскажите в какой программке лучше делать родословную, что бы было наглядно.

у младшего пса дошла до 17пра и предка в 1959 году, можно копать дальше, но у меня уже всё путается ))

Я делала кривым путем, но результат нравится: делается в Экселе табличка раскрашенная, вставляете в нее фото. А потом с нее принтскрин и сохранить как картинку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...