Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хэдлинг


Оля и Шах

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каком разделе нужно было создать эту тему, решила, что здесь.

У меня всегда возникал вопрос как правильно подготовить собаку к рингу.

1. Лучше выставлять на корм или приучить собаку становится без корма (на сытый желудок), что больше нравится экспертам, может ли есть примеры?

2. В какую стойку лучше ставить (перед собой, когда собака смотрит на хозяина) или когда хендлер стоит с боку от собаки, можно ли становиться на колено и ставить правильно лапы?

3. Имеет ли значение для экспертов, когда лабрадор виляет хвостом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком разделе нужно было создать эту тему, решила, что здесь.

У меня всегда возникал вопрос как правильно подготовить собаку к рингу.

1. Лучше выставлять на корм или приучить собаку становится без корма (на сытый желудок), что больше нравится экспертам, может ли есть примеры?

2. В какую стойку лучше ставить (перед собой, когда собака смотрит на хозяина) или когда хендлер стоит с боку от собаки, можно ли становиться на колено и ставить правильно лапы?

3. Имеет ли значение для экспертов, когда лабрадор виляет хвостом???

1. Лучше выставлять собаку так, как она лучше показывается :blush2: Мы выставлялись на кусок с сытым желудком, иначе она норовила меня затоптать :clap_1:

Некоторым экспертам куски не нравятся :thumbup:

2 Лабрадоров ставят в свободную стойку перед собой

3 Виляние хвостом приветствуется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывав сегодня на выставке, я просто запуталась, Шах лучше становится и "раздувается" когда что-нибудь его заинтересует, например он хорошо стоял, когда смотрел на "дикие танцы с зонтиком" моей подруги, которая составила мне компанию :thumbup::clap_1::blush2: , но когда она устала танцевать Шах переключился на меня и на кусок сосиски в моих руках, но стал как "подстрелак", во-первых, сдулся, во-вторых хвост моментально "упал" Но, многие выставляли лабров не в свободной стойке, им поправляли лапы, становились перед ними на колено, вот я и хочу узнать кто как выставляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставлялись на кусок с сытым желудком, иначе она норовила меня затоптать :thumbup:

Ох,+1!

Наш перед выставкой получает полуторную порцию,иначе кричи караул. В ринге-сыр. Выставки обожает. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден,и мне больше нравится свободная стойка потому, что мой виляет хвостом и у него такое весёлое выражение лица(морды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...