Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нибудь из Тушино?


Черный Лабр

Рекомендуемые сообщения

Ну Тушино конечно, но рядом. Живемс в Куркино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Речном, почти рядом, через канал только перебраться :)

Но иногда ездим на ул.Свободы на площадку, напротив д/к Алые паруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Речном, почти рядом, через канал только перебраться :)

Но иногда ездим на ул.Свободы на площадку, напротив д/к Алые паруса

А еще , в Алешкинский парк шашлыки есть ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще , в Алешкинский парк шашлыки есть ходим :)

Ну, положим, все таки не ХОДИМ, а ЕЗДИМ... Запытаешься иттить туды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы равноудаленно от щуки, полежаевки и поля. В двух остановках от серебряного бора. Может тусовочку в бору как-нибудь замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы равноудаленно от щуки, полежаевки и поля. В двух остановках от серебряного бора. Может тусовочку в бору как-нибудь замутить?

У меня уже давно сложилось такое впечатление, что в СерБоре уже не потусуешься, одни дачи и машины, а спокойной лужайки+шашлыков уже нет давно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть. Могу брата на разведку отправить, он уже весь бор облазил.

А мы летом умудрились такое место найти, где можно собак купать даже в выхдные и никто ругаться не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы равноудаленно от щуки, полежаевки и поля. В двух остановках от серебряного бора. Может тусовочку в бору как-нибудь замутить?

На счет тусовочки мы бы не отказались. Только когда тепло будет. А то к нам скоро на недели малявка приедет (щенок прямошерстного). А мы на улицу пока еще не ходим. Так что если только в конце апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тусовочки мы бы не отказались. Только когда тепло будет. А то к нам скоро на недели малявка приедет (щенок прямошерстного). А мы на улицу пока еще не ходим. Так что если только в конце апреля?

Идет! Тогда ближе к делу договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, я живу между м. Сходненская и Планерная, гуляем обычно

одни, лабров почти не встречаем, а раньше жили в Бутово и

гуляли огромной лабро-тусовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я живу между м. Сходненская и Планерная, гуляем обычно

одни, лабров почти не встречаем, а раньше жили в Бутово и

гуляли огромной лабро-тусовкой.

А на канал ходите гулять? Я на канале обычно по вечерам в 22-23 часа или по выходным часов в 10 бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так мы почти СОСЕДИ!!! :) Мы живем на улице Фабрициуса, д.20 -это Южное Тушино. В нашем дворе кроме нас еще два лабрика живут, а в соседнем - целых три! По вечерам тусуемся во дворе - он у нас огромный, просто целый парк, а компания у нас вот какая: зенненхунд Яся, лабрадор Шела, боксер Вика, боксер Рэй, немецкий дог Берна и конечно мы. Иногда ходим гулять в парк на канал, примерно в 14 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам тусуемся во дворе - он у нас огромный, просто целый парк, а

Это не парк "Маяк", случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, наш двор в 5 мин. от магазина "12 месяцев", вобщем ровно между улицами Сходненская и Свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что? Договариваемся о прогулке или нет? Мы уже неделю гуляем. Так что можно сгруппироваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободна буду только через выходные. А на этой неделе, наверное, поеду разведаю полянку для тучовки в бору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободна буду только через выходные. А на этой неделе, наверное, поеду разведаю полянку для тучовки в бору :)

А у нас сейчас все эти выходные будут проводиться на выставках. Надо Виту подготовить к выставке. Она у нас 27-го мая.

Наша первая выставка. Мне так страшно!!!! Правда мы еще в классе Бэби. Говорят, что волноваться не надо. Но получается еще так, что выставлять я ее сама буду. Наш хэндлер занят будет. Вот и дрессируемся. Точнее меня дрессируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А на канал ходите гулять? Я на канале обычно по вечерам в 22-23 часа или по выходным часов в 10 бываю.

На канал ходим, но редко, обычно к 23 часам туда только приползаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, наш двор в 5 мин. от магазина "12 месяцев", вобщем ровно между улицами Сходненская и Свободы.

а это те 12 месяцев, в которых раньше был магазин Иван Поддубный, а до этого детский магазин.

А мы живем рядом со вторыми 12 месяцами, которые на Героев Панфиловцев стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы равноудаленно от щуки, полежаевки и поля. В двух остановках от серебряного бора. Может тусовочку в бору как-нибудь замутить?

Ну так что? я по поводу тусовочки в бору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы ещё маленькие, не гуляем, но когда пойдём будем искать компанию. Предлагаем Тушинский Ковш (пойма реки сходня). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...