Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ходили ТИПА ЗА ГРИБАМИ


Сорока

Рекомендуемые сообщения

b6d1fe711ee8t.jpg

Вдоволь навалявшись на диване с дружбаном Тимохой, отправились в лес, типа за грибами

db8536ea5405t.jpg

Ой, а что это там краснеет?

6ff8110dff1ct.jpg

Вот, мам смотри! Я первая нашла. Какие красивые грибочки!!!

dba2fadd8abft.jpg

Ну, я не знаю! Такие прекрасные грибы, но говорят ФУ. Что ж, бум искать.

ff03d8870b87t.jpg

А давайте костер разожжем – на , мам, палку. И поедим уже наконец…

7f95bdba52dft.jpg

Дашка, жадина блин. Дай покушать!!!

07adbb738894t.jpg

После привала можно и искупнуться. Что значит НЕГДЕ! Я ж лабродор! Воду организуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c445bd06737t.jpg

Вот оно, счастье! Вода+плюс бревно = вот две составляющих моего счастья

da73230f2f00t.jpg

Полотенце не взяли, вытрусь об песочек

dd2edd00ecc5t.jpg

ЧТОооо?! Уже домой?

56136c0d4bdbt.jpg

Нет, нет, не хочу…

79bba1d0fe0et.jpg

Дааа, зря сопротивлялась. Спать хочу до безумия.

bd0728866c6at.jpg

Усе, вырубон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отпад! такая классная прогулка! песочная дама - :thumbup: и еще когда в машину лезть не хочет - очень понравилось :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое озвучивание фоток класс! :thumbup: Ну а про фотки вообще молчу слишком хорошие давно таких невидела! :D Ну а где спит прям такая лапочка прелестная!!! :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая классная прогулка!

Прогулка правда классная получилась. Нашли один ( :blush2: ) белый гриб и в итоге про грибы вообще забыли и бесились возле водоема и любовались на свою лаброБобру. Из леса выбрались все мокрые и по уши в песке. Соответственно и домой привезли полмашины песка.

Ну а где спит прям такая лапочка прелестная!!!

Когда спят - они все лапочки невозможные :thumbup: Спит поперек входа в туалет (сорри за интимные подробности) До коврика добраться - сил не хватило :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До коврика добраться - сил не хватило :thumbup:

Не у нас дамочка без коврика не ляжет выберет место а вокруг ковриков нет идёт в ванную и стащила от туда зубами,а я смотрю коврика и нет и тут она в коридоре лежит и лапками под себя коврик подгребает :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[bd0728866c6at.jpg

Усе, вырубон!!!

Олечка, привет.

Какая же она красииивая! Чудо просто. :gleam:

Спасибо за фотки нашей ненаглядной доченьки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет.

Какая же она красииивая! Чудо просто. :hmm:

Спасибо за фотки нашей ненаглядной доченьки. :)

Привет, Катюша!!! За фотки - пожалста!!! Фотографировала Дашка. Она у на теперь папараци домашняя.

А лапушка-дочка наша с тобой растет и умнеет. Кста, проблему с грызением моих рук решили. Решение было простое. Один шлепок по шладкой попе РЕМНЁМ :gleam: Теперь слово "ремень" у нас дома - волшебное. Все, в т.ч. и кот, притихают и становятся такимим послушными. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюша!!! За фотки - пожалста!!! Фотографировала Дашка. Она у на теперь папараци домашняя.

А лапушка-дочка наша с тобой растет и умнеет. Кста, проблему с грызением моих рук решили. Решение было простое. Один шлепок по шладкой попе РЕМНЁМ :hmm: Теперь слово "ремень" у нас дома - волшебное. Все, в т.ч. и кот, притихают и становятся такимим послушными. :lol2:

Умнички! :)

Оль, а для Бусёниного отца и его подруги-француженки есть такая пугалка: "Ну-с, где у нас Злобный Тапок?" :gleam::hmm:

Народ срааазу смирнеет (или, по крайней мере, делает вид :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая пугалка: "Ну-с, где у нас Злобный Тапок?" :gleam::lol2:

Народ срааазу смирнеет (или, по крайней мере, делает вид :) ).

Прикольно, у всех свои пугалки. Прошло 2 недели с тех пор,как... Слово "РЕМЕНЬ" знаем наизусть... ЫЫЫх, как ее люблю... И это матерное слово говорить Бусенышу НЕ ХОЧУ, но НАДА!!!! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...