Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nutro Choice Lamb & Rice


Рекомендуемые сообщения

Из-за проблем с ушками, ветеринар посоветовал перейти на корм Nutro Choice ягнёнок или курица с рисом. Я выбрала ягнёнка, но столкнулась с проблемой: таких кормов несколько.

ADULT LAMB & RICE (22% / 13%):

Dried Lamb Meat (min. 26%), Ground Rice (min. 26%), Rice Flour, Rice Bran, Sunflower Oil (min. 3.5%), Poultry Fat, Rice Gluten, Dried Egg Product, Beet Pulp, Potassium Chloride, Dried Kelp, Salt.

(http://www.nutro.co.uk/dog/adultlr.htm)

ADULT LARGE BREED RICH IN LAMB & RICE (25% / 14%):

Dried Lamb Meat (min. 18%), Ground Rice (min. 15%), Rice Flour, Rice Bran, Rice Gluten, Poultry Fat (min. 5%), Beet Pulp, Sunflower Oil (min. 3%), Potassium Chloride, Dried Egg Product, Dried Kelp, Garlic.

(http://www.nutro.co.uk/dog/adultlblr.htm)

Сорри, что по англ, но не нашла в нете про второй корм по-русски. В обоих кормах есть глюкозамин с сульфатом хондроитина, состав почти одинаковый, как видно, но в разных пропорциях, энергетическая ценность тоже почти одинаковая. Казалось бы, наверное, лучше выбрать корм для собак крупных пород, но почему в нём мяса и риса в полтора раза меньше??? При этом белка в этом корме на три процента больше... не понимаю. :thumbup:

Посоветуйте, что выбрать - я что-то в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем с ушками, ветеринар посоветовал перейти на корм Nutro Choice ягнёнок или курица с рисом. Я выбрала ягнёнка, но столкнулась с проблемой: таких кормов несколько.

ADULT LAMB & RICE (22% / 13%):

Dried Lamb Meat (min. 26%), Ground Rice (min. 26%), Rice Flour, Rice Bran, Sunflower Oil (min. 3.5%), Poultry Fat, Rice Gluten, Dried Egg Product, Beet Pulp, Potassium Chloride, Dried Kelp, Salt.

(http://www.nutro.co.uk/dog/adultlr.htm)

ADULT LARGE BREED RICH IN LAMB & RICE (25% / 14%):

Dried Lamb Meat (min. 18%), Ground Rice (min. 15%), Rice Flour, Rice Bran, Rice Gluten, Poultry Fat (min. 5%), Beet Pulp, Sunflower Oil (min. 3%), Potassium Chloride, Dried Egg Product, Dried Kelp, Garlic.

(http://www.nutro.co.uk/dog/adultlblr.htm)

Посоветуйте, что выбрать - я что-то в растерянности.

К сожалению, эти корма давно не ввозятся в Россию (как все корма с ягненком)!

Информация есть на сайте Нутро. Мы давно перешли на Нутро с курицей, там тоже разные варианты есть, зависит от возраста, типа пищеварения, активности собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эти корма давно не ввозятся в Россию (как все корма с ягненком)!

Информация есть на сайте Нутро. Мы давно перешли на Нутро с курицей, там тоже разные варианты есть, зависит от возраста, типа пищеварения, активности собаки.

До сих пор не возят???

У нас тут все есть, я купила тот, что для собак крупных пород, но не пойму, почему в нём мяса меньше. Я бы предпочла больше, но, вроде, как и производителю тоже доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйсто корм ,для чувствительных ушек.у нас сейчас нутро чойс салатовый пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйсто корм ,для чувствительных ушек.у нас сейчас нутро чойс салатовый пакет

Нам вет сказал: или ягнёнок + рис, или курица + рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эти корма давно не ввозятся в Россию (как все корма с ягненком)!

как совсем корма с ягненком до сих пор не ввозят? я помню несколько месяцев назад были перебои.. :) но сейчас мы без проблем покубаем еканубу янг+рис.. неужели поддельный..? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как совсем корма с ягненком до сих пор не ввозят? я помню несколько месяцев назад были перебои.. :) но сейчас мы без проблем покубаем еканубу янг+рис.. неужели поддельный..? :thumbup:

Ну, вот тока недавно читала на сайте Зоокомфорта, вроде, что снова появился в продаже Хиллс с ягненком. Так что не все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...