Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес охрип,подскажите плс что делать?


Lancelot

Рекомендуемые сообщения

11 дней пес просидел в гостинице и сейчас хрипит и сипит еле слышно....наверно много гавкал

подскажите что делать? Пройдет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 дней пес просидел в гостинице и сейчас хрипит и сипит еле слышно....наверно много гавкал

подскажите что делать?

Показать ветеринару! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая с этим сталкивалась. Тоже после собачьей гостиницы, кстати. Только ее пес вообще не мог никаких звуков издавать.

Она ему давала мед. Чайную ложку два раза в день перед каждой едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая с этим сталкивалась. Тоже после собачьей гостиницы, кстати. Только ее пес вообще не мог никаких звуков издавать.

Она ему давала мед. Чайную ложку два раза в день перед каждой едой.

Спасибо,

тут еще вроде как координация нарушена,боюсь сволочи вкололи какую то гадость,чтоб не был активным и не гавкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я б никогда не оставила в гостинице. Там вот именно что неизвестно что делают , а наобещать могут что угодно . Это ж бизнес! Потом собаку лечить замучаетесь...:thumbup: вот про мед я тоже слышала, но тут недавно прочитала что он противопоказан собакам, может теплое молоко (если соба переваривает)или тепл сл чай, ваще надо вету и не затягивайте Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще вроде как координация нарушена,боюсь сволочи вкололи какую то гадость,чтоб не был активным и не гавкал

ужас какой :thumbup: нам своего в прошлом году негде было оставить тоже рассматривала вариант с гостиницей, но обошлись без неё, а ведь как всё красиво рассказывают, и стоит слишком дорого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я б никогда не оставила в гостинице. Там вот именно что неизвестно что делают , а наобещать могут что угодно . Это ж бизнес! Потом собаку лечить замучаетесь...:blush2: вот про мед я тоже слышала, но тут недавно прочитала что он противопоказан собакам, может теплое молоко (если соба переваривает)или тепл сл чай, ваще надо вету и не затягивайте Удачи!!!

Мед применяют при лечении. Противопоказан он в больших количествах :thumbup:

Вообще хорошее средство как для собак так и для людей мед с йодом, можно молоко..... хорошо горло прогревает.....

Но это само собой только в случаях, если обычная простуда, а не что то серьезное...Это средство помогает снять боль, но не лечит то, из за чего болит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

тут еще вроде как координация нарушена,боюсь сволочи вкололи какую то гадость,чтоб не был активным и не гавкал

Ну вот и ответ на вопросы о том, можно ли оставлять собаку в гостинице.... Нет, нет, нет, и ещё раз нет!!!

Очень сочувствую собаке и её владельцам, очень! :thumbup:

Выздоравливайте, и ищите надежную передержку для собачки! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет координации ничего не скажу, а вот с горлом у нас тоже так было. Оставляла его у мамы на даче

на полчаса. :thumbup: В магазин ездила, так он рвался с поводка :clap_1: за мной и, видимо, повредил горло.

Сначало подкашливал, дня через два стал больше кашлять. Пошли ко врачу, он сказал, что пока ничего не надо делать, можно только корм немного размачивать. Пить побольше, если будет пить, то давать отвар ромашки. Если не будет улучшений показаться через три-четыре дня. Но мы больше ко врчу не ходили, все прошло само. Правда, гулять нам ещё посоветовали на шлейке. Такое бывает, когда сильно рвуться с поводка :blush2:

Выздоравливайте! :sorry:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем,вроде как появляются прежние нотки......вообще то с ошейником врядли.....

таскает как бульдозер,пару раз меня 2х метрового в грязь завалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы какие вы все пишите :clap_1: про гостиницы для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы какие вы все пишите :clap_1: про гостиницы для собак

мдя.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.... :)

Ну вот теперь все ясно,пес в гостинице подцепил вирус сипит хрипит ...колем антибиотики :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все ясно,пес в гостинице подцепил вирус сипит хрипит ...колем антибиотики :)

Бедный пёська! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...