Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые игрушки


Юля и Стюша

Рекомендуемые сообщения

Но в последнее время он странно играет со своей любимой собакой Люсей. Люся-мягкая игрушка размером с пятимесячного песика. Раньше Стюха её таскал, грыз-вобщем играл :blush2: , а сейчас стал сосать её морду-как щенок сосет мамку :clap_1: !!!! Это проблема? страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, наша тоже раньше просто играла,потом сосала, а потом поняла, что грызть гораздо интересней и теперь у неё мягких игрушек нет:clap_1: Может у вас тоже переходный период между грызением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, наша тоже раньше просто играла,потом сосала, а потом поняла, что грызть гораздо интересней и теперь у неё мягких игрушек нет:clap_1: Может у вас тоже переходный период между грызением?

а у моих друзей есть игрушка, которую выдали в первый же день появления малышки, ей уже год и 10 месяцев, но она очень трепетно относится именно к этой игрушке. Это для нее как первый младший сотоварищ. Она защищает его от других собак, приходящих в гости, если те пытаются поиграть. Она ее аккуратно носит. Играет совсем по другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, наша тоже раньше просто играла,потом сосала, а потом поняла, что грызть гораздо интересней и теперь у неё мягких игрушек нет:good: Может у вас тоже переходный период между грызением?

C маленькими игрушками переходный период у нас прошел. Я смотрю как он играет и страшно становится :blush2: : отгрызает глаза и нос, потом делает дырочку и вытаскивает все мягкие внутренности. Ужас! У меня растет собака маньяк!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моих друзей есть игрушка, которую выдали в первый же день появления малышки, ей уже год и 10 месяцев, но она очень трепетно относится именно к этой игрушке. Это для нее как первый младший сотоварищ. Она защищает его от других собак, приходящих в гости, если те пытаются поиграть. Она ее аккуратно носит. Играет совсем по другому :clap_1:

Вы знаете, Люся для Стюши святое! Её никуда нельзя без него переносить и трогать. И Люська единственная игрушка с которой он играет аккуратно-он не грызет её, только сосет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень хотела, чтобы у моей собаки была такая родная игрушка, но в момент, когда привезли Мику, ее не оказалось и теперь я думаю: если подарить ей какую-нибудь большую игрушку, станет ли она ее так трепетно воспринимать? Мне так грустно смотреть, как собака сама в себя кутается на подстилке, когда холодно! :clap_1: Спать с нами ей нельзя, вот хочется подарить ей игруху. Есть смысл, как думаете? или сгрызет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда своего забрали, я ему сразу подарила бооольшущую собаку, которая была больше Ванюхи раза в 3-4, он даже на нее забирался и спал, периодически падая с нее :blush2:

потом когда подрос начал играть с этой собой в сексуальные игры :clap_1:

мне подруга тогда сказала, что игрушку надо выкинуть, т.к. перевозбуждение плохо влияет, а другая знакомая сказала, что наоборот, не надо, ничего плохого в этом нет, но на тот момент я от игрушки уже избавилась.

так вот вопрос: сексуальные игры в детстве с игрушками - плохо ли это или нет? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень хотела, чтобы у моей собаки была такая родная игрушка, но в момент, когда привезли Мику, ее не оказалось и теперь я думаю: если подарить ей какую-нибудь большую игрушку, станет ли она ее так трепетно воспринимать? Мне так грустно смотреть, как собака сама в себя кутается на подстилке, когда холодно! :clap_1: Спать с нами ей нельзя, вот хочется подарить ей игруху. Есть смысл, как думаете? или сгрызет? :good:

Я думаю смысл есть. Песы воспринимают большую игрушку как друга, с которым можно поспать, поиграть когда нет хозяина. Стюха грызет игрушки с ровным покрытием, а Люська лохматая и он её не трогает-может сравнивает с собой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда своего забрали, я ему сразу подарила бооольшущую собаку, которая была больше Ванюхи раза в 3-4, он даже на нее забирался и спал, периодически падая с нее :clap_1:

потом когда подрос начал играть с этой собой в сексуальные игры :blush2:

мне подруга тогда сказала, что игрушку надо выкинуть, т.к. перевозбуждение плохо влияет, а другая знакомая сказала, что наоборот, не надо, ничего плохого в этом нет, но на тот момент я от игрушки уже избавилась.

так вот вопрос: сексуальные игры в детстве с игрушками - плохо ли это или нет? :clap_1:

Вы знаете, мой тоже иногда "Играет" :good: Я не знаю хорошо это или плохо, но многие говорят что таким образом собака показывает свое превосходство :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...