Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деовчку-голдена 1г 2 мес сдали на усыпление


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонили с ПиКа, в клинику в Отрадном привели девочку-голдена 1 г 2 мес на усыпление. Не могут держать по семейным обстоятельствам. В клинике им дали тел. ПиКовцев, завтра утром в 9-пол 10 собаку надо забрать, есть платная передержка 200 рублей в сутки. Никто не возьмет к себе девочку до пристройства? Платить нечем...

Собака без документов и клейма, есть ветпаспорт, дома ведет себя прилично, на улице не очень слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили с ПиКа, в клинику в Отрадном привели девочку-голдена 1 г 2 мес на усыпление. Не могут держать по семейным обстоятельствам. В клинике им дали тел. ПиКовцев, завтра утром в 9-пол 10 собаку надо забрать, есть платная передержка 200 рублей в сутки. Никто не возьмет к себе девочку до пристройства? Платить нечем...

Собака без документов и клейма, есть ветпаспорт, дома ведет себя прилично, на улице не очень слушается.

смогут до вечера подержать в клинике? я вечером могу съездить забрать и отвезти на передержку заплатив там за несколько дней....

незнаете анализы делали девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка здорова,это отказник,сын купил,женился,отдал маме,у мамы брат не ходит.....собаку сегодня должна забрать девочка и отвезти на передержку,Рита отпишет потом.

Можно поискать того кто приютит девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка здорова,это отказник,сын купил,женился,отдал маме,у мамы брат не ходит.....собаку сегодня должна забрать девочка и отвезти на передержку,Рита отпишет потом.

Можно поискать того кто приютит девочку.

может быть съездить сфотографировать девочку и начать размещать объявления везде?

я не специалист, но хочется помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть съездить сфотографировать девочку и начать размещать объявления везде?

я не специалист, но хочется помочь...

А не Вы машину предлагали для перевозки лабры?мне помощь нужна,в перевозки если я одна не смогу

8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не Вы машину предлагали для перевозки лабры?мне помощь нужна,в перевозки если я одна не смогу

8-910-407-3703

да я могу помочь, вот только я вечером ...максимум с работы смиогу в 17 уйти....а так хоть до поздней ночи могу кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо отпадает

а во сколько надо? я могу если нужна моя помощь отпроситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару-тройку дней я могу попробовать забрать собаку, пока будут искать новых хозяев.

Так как со здоровьем вроде бы проблем нет, то думаю никаких препятствий тоже нет.

Может даже попробую с работы отпроситься на эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря в шоке от таких людей, здоровое молодое животное на усыпление , оно между прочим хочет жить как и мы с вами. Правильно говорят они нас не предают,а предаем мы. В конце концов мы в ответе за тех кого приучили. Такую собаку я уверенна возьмет порядочный ответственный человек только нужна была потратить время на его поиск, а не бежать усыплять. Извините но я очень взмущенна таким отношением к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару-тройку дней я могу попробовать забрать собаку, пока будут искать новых хозяев.

Так как со здоровьем вроде бы проблем нет, то думаю никаких препятствий тоже нет.

Может даже попробую с работы отпроситься на эти дни.

Танюшка :clap_1: Глядишь и будет у тебя два голдена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка :blush2: Глядишь и будет у тебя два голдена :good:

Меня из дома выгонят :clap_1:

Буду я на улице жить с двумя голденами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из дома выгонят :blush2:

Буду я на улице жить с двумя голденами :clap_1:

В Тимирязевском лесу можно палатку поставить. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили с ПиКа, в клинику в Отрадном привели девочку-голдена 1 г 2 мес на усыпление. Не могут держать по семейным обстоятельствам. В клинике им дали тел. ПиКовцев, завтра утром в 9-пол 10 собаку надо забрать, есть платная передержка 200 рублей в сутки. Никто не возьмет к себе девочку до пристройства? Платить нечем...

Собака без документов и клейма, есть ветпаспорт, дома ведет себя прилично, на улице не очень слушается.

Если будут проблемы совсем, то можем взять ее к себе до пристройства, но квартира у нас не очень большая и своих 3 собы (не агрессиные и не доминанатные: 2 голдяхи, мама с дочкой и один метис сеттера, парень кастированный). Сразу хочу предупредить, что я и моя Настена на работе целый день, поэтому прогулки 2 раза в день, утром и вечером.

В общем, если что, пишите или звоните: если нужно будет привезти на машине, то моя Настена завтра дома (эту неделю в отпуске), но в пятницу не сможет забрать, так как вечером уедет со своим молодым человеком до воскреснья в Кострому. Так что, с пятницы и до понедельника я без машины буду.

Мой мобильный телефон: 8-915-373-17-51, Настин 8-916-122-29-51. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на хорошей проверенной передержке в Отрадном, стоит это удовольствие 200 рублей в сутки, поэтому прежде всего нужна финансовая помощь на оплату передержки до пристройства. Фоток пока, к сожалению, нет, но обещали сделать и прислать - я выложу, как только появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на хорошей проверенной передержке в Отрадном, стоит это удовольствие 200 рублей в сутки, поэтому прежде всего нужна финансовая помощь на оплату передержки до пристройства. Фоток пока, к сожалению, нет, но обещали сделать и прислать - я выложу, как только появятся!

могу завтра вечером заехать на передержку (я сама живу в отрадном) и сфотографировать собаку, а так же оплатить немного передержку....если надо пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу завтра вечером заехать на передержку (я сама живу в отрадном) и сфотографировать собаку, а так же оплатить немного передержку....если надо пишите...

Даша, было бы просто супер! И сфотографировать и просто посмотреть взглядом породника на девочку... ну и денежку хоть за какое-то время тоже, конечно, хорошо! Я сама просто в Видном, для меня Отрадное это совсем далеко. Попрошу девушку, кот. отвозила, чтобы предупредила, что от нас кто-то приедет и тогда кину завтра Вам в личку тел. передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, было бы просто супер! И сфотографировать и просто посмотреть взглядом породника на девочку... ну и денежку хоть за какое-то время тоже, конечно, хорошо! Я сама просто в Видном, для меня Отрадное это совсем далеко. Попрошу девушку, кот. отвозила, чтобы предупредила, что от нас кто-то приедет и тогда кину завтра Вам в личку тел. передержки.

меня с утра обрадовали совещанием :clap_1: будет оно примерно до 20 вечера...так что с учетом пробок до передержки я доберусь в 21-30 - 22-00....это наверное поздно будет ..да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, было бы просто супер! И сфотографировать и просто посмотреть взглядом породника на девочку... ну и денежку хоть за какое-то время тоже, конечно, хорошо! Я сама просто в Видном, для меня Отрадное это совсем далеко. Попрошу девушку, кот. отвозила, чтобы предупредила, что от нас кто-то приедет и тогда кину завтра Вам в личку тел. передержки.

Mavritanka, к сожалению, на данный момент денежкой помочь не сможем, но мое предложение по поводу передаржать у нас за бесплатно (только с кормом) до пристройства остается в силе.

Если будут проблемы с оплатой передержки в Отрадном, то мои контактные телефоны я уже здесь скинула.

С уважением. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а где можно посмотреть девочку? Мы давно хотим взять подрощенного собакина, так что по поводу пристройства, имейте меня в виду. Опыт с собаками большой.

P.S. Я бы таких людей усыпляла бы за такое отношение к животным. Собака-это же маленький ребенок, как можно убить ребенка?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх кастрировал бы этого кандома

женился он гад понимеш

играй гармон - случился у него :clap_1:

а когда собаку заводил он не думал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...