Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска и испытания ретриверов


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

НКП "Голден ретривер" приглашает принять участие в натаске и испытаниях ретриверов, которые состоятся 13-14 октрября 2007 г. в Одинцовском р-не (20 км от МКАД), с присуждением международного рабочего сертификата.

Запись предварительная, по телефонам: 598-62-27 и 8-903-115-78-93 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень хотим поехать, но пока не нашли машину.... Так уж получилось, что в эти выходные мы пешие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а может быть получится кому-нибудь "на хвост упасть"?

Будем рады вас видеть!

очень хотим поехать, но пока не нашли машину.... Так уж получилось, что в эти выходные мы пешие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а может быть получится кому-нибудь "на хвост упасть"?

Будем рады вас видеть!

Я и сама хочу! Когда есть возможность, мы всегда с удовольствием к Татьяне ездим. Но пока с машиной не придумали ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самой аналогичная проблема.

А так хочется поехать... тем более шашлык обещали :)

Я и сама хочу! Когда есть возможность, мы всегда с удовольствием к Татьяне ездим. Но пока с машиной не придумали ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаска и испытания состятся завтра (субботу) в 12-00

Проезд до г. Одинцово., далее как только увидите указатель: налево на ж/д станцию Одинцово, необходимо повернуть направо.

Далее едете прямо до въезда в лес. Там дорога разойдется на 2 отдельные полосы с односторонним движением. Как только они соединятся - поворачиваете на 2-ю полосу, обратно, проезжаете метров 700 пока не увидите водоем.

Все, приехали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайста с какого возраста нужно начинать натаскивать собаку и что первоначально нужно делать,хочу натаскать на утку. :) Псу полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...