Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подбираем окурки


Рекомендуемые сообщения

Что делать? Мой пёсик стал подбирать на улице окурки и кушать их. Может ему витаминов каких-то не хватает? Если кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Мой пёсик стал подбирать на улице окурки и кушать их. Может ему витаминов каких-то не хватает? Если кто знает подскажите.

Тут дело не в нехватке витаминов, он просто пробует все на зуб, познает мир! Наш тоже любитель, только окурки даже не пытается в рот взять, у нас в ходу шкурки от семечек, фисташек, огрызки яблочные и шишки!!

Надо ругать, у нас Митя уже 9 раз из 10 сразу бросает то, что взял по команде ФУ. А если нет, я достаю из пасти, шлепаю по морде и за шкирку трясу! Очень страшно, если вдруг что ядовитое сожрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже в детстве пыталась есть окурки, бегала за ней, отбирала... Но это быстро прошло! Пожевала несколько раз, переключилась на головы рыбы! вонючей! :clap_1: Не знаю, лучше окурки, что ли, ела бы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика в первые дни с нами единственное, что подбирала на улице - это окурки и сигаретные пачки :clap_1: Да не просто подбирала, а прям выискивала, с азартом :clap_1: Получила по мордасам, послушала мою ругань :blush2: и через неделю бросила "курить" :clap_1: Теперь если и тянется к чему-то, так к мясу, костям и дохлым птичкам. Но, к счастью, "фу" она уже в большинстве случает выполняет на ура! :good:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курильщик... это надо пресекать... учит не делать этого... ведь мамочка всегда учит своих щенов и наказывает лихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подбирали, у кого то даже жевачкой зажевывали :blush2: . Мы на горящие сигареты накидывались :clap_1: , хватило двух раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...