Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста где можно "обновить" клеймо?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя Лорька убежала,искали мы ее пол часа...:clap_1:Нашли,все нормально!я задумалась,у нее практически не видно клейма (заводчица сама делала) оно все расплылось!Где можно его обновить и сколько примерно это стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: у нашей тоже мутнеет,а ведь щенку 4 месяца.а вам сколько?

тоже хотелось бы узнать что почем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нашей тоже мутнеет,а ведь щенку 4 месяца.а вам сколько?

тоже хотелось бы узнать что почем :thumbup:

Моей 7 мес,у нас его уже практически не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже клеймо нечитаемое. Вот подумываю насчет чипирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 больше 2х лет и клеймо прекрасно читается,ничуть не расплылось и не поблекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нам 7 месяцев, клеймо на задней лапке практически не читаемо, цифры можно разгледеть а буквы....... Интересно, а можно обратиться в тот же клуб, где делали-это же они не качественно выполнили работу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нам 7 месяцев, клеймо на задней лапке практически не читаемо, цифры можно разгледеть а буквы....... Интересно, а можно обратиться в тот же клуб, где делали-это же они не качественно выполнили работу? :thumbup:

Насколько я понимаю, клеймят отдельные люди или веты, не из клуба. Из клуба только потом на актировку приезжают.

Так что можно узнать у заводчиков, кто ставил клеймо, и к нему обратиться. Только смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лори, Кинула парочку телефонов в личку

Изменено пользователем Катя и Орфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клеймо - татуаж. Долговечность от краски зависит. Кто-то качественными красками делает, а кто-то китайскими.

Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже клеймо нечитаемое. Вот подумываю насчет чипирования...

+1! Хоть у нас клеймам 5,5 и 2,5 года, соотвественно, и читаются они превосходно, тоже подумываю о чипировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя Лорька убежала,искали мы ее пол часа...:gleam:Нашли,все нормально!я задумалась,у нее практически не видно клейма (заводчица сама делала) оно все расплылось!Где можно его обновить и сколько примерно это стоит??

А где клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько разойдется клеймо еще также зависит от персональных особенностей регенерации кожи собаки.

У моего,например, на том месте,где посажено клеймо наросла шерсть! И дело тут лиш в чрезмерной оброслости ух(эту предрасположенность мы выяснили и у его мамы тоже), и это не всегда свойственно всем собакам. имхо -я бы не стала корректировать татуировку, представляете какой это шок для взрослой собаки?! Чип-по моему мнению самый лучший выход, тем более по цене это выйдет примерно тоже на тоже. И еще, купите и повесьте своей собаке на ошейник бирку с тел. хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где клеймо?

нам 8 мес клеймо читается хорошо, а вот бирку теряем уже третью, в играх девается кудато... :gleam: то раскручивается, то теряется...надоело, а вот с чипированием может быть так что соба убежит ее найдут а про чип то как узнает чужой человек, тем более от собак далекий!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...