Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про молочные железы (титьки)


Рекомендуемые сообщения

... а сколько их должно быть, вообще-то? Чешет сильно, ругаю, обрабатываю расчес, чё делать-то :clap_1:

Или все как надо :blush2: ?

Да, врачу звонили, смотрел, сказал: следите чоб не чесала, а так все нормально, позновато тока вылезла.

В августе 2 года было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сколько их должно быть, вообще-то? Чешет сильно, ругаю, обрабатываю расчес, чё делать-то :clap_1:

Или все как надо :blush2: ?

Да, врачу звонили, смотрел, сказал: следите чоб не чесала, а так все нормально, позновато тока вылезла.

В августе 2 года было.

ничем помочь не могу... удивлена... не знаем такого

типа лезет сиська мудрая!

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому - то, той, что на четырех лапах, не до смеха! терпит

Да :blush2: уж ! Пойду Тасю обрадую, что теперь она мудрая стала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это точно титька? Есть противоположная история - читали про кота, которому вся семья 3 часа пыталась удалить клеща, а когда в ход пошли щипцы и плоскогубцы, кот начал орать нечеловеческим голосом. Товарищи наконец догадались позвонить вету и он открыл им тайну, что и у котов-самцов бывают соскИ.... Так может у вас противоположный вариант - клещ какой-нибудь сидит?

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это точно титька? Так может у вас противоположный вариант - клещ какой-нибудь сидит?

:clap_1:

Потому и чешет, что что-то мешает. К другогму врачу сводите, мазок пусть возмут что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и чешет, что что-то мешает. К другогму врачу сводите, мазок пусть возмут что-ли?

А я тоже в сиську не верю... она с рождения формируется ведь... бред какой - то... может стукнулась грудью и гематомка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это точно титька? Есть противоположная история - читали про кота, которому вся семья 3 часа пыталась удалить клеща, а когда в ход пошли щипцы и плоскогубцы, кот начал орать нечеловеческим голосом. Товарищи наконец догадались позвонить вету и он открыл им тайну, что и у котов-самцов бывают соскИ.... Так может у вас противоположный вариант - клещ какой-нибудь сидит?

:blush2:

:clap_1: ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сколько их должно быть, вообще-то? Чешет сильно, ругаю, обрабатываю расчес, чё делать-то :blush2:

Или все как надо :good: ?

Да, врачу звонили, смотрел, сказал: следите чоб не чесала, а так все нормально, позновато тока вылезла.

В августе 2 года было.

мои предположения:

может на прогулке поранила/поцарапала ч-л, и соответственно грязь попала, вот, сися и воспалилась;

у нас мальчик, и недавно, не поверите, только не смейтесь, тоже сиська воспалилась; я зеленкой мазала пару дней, - прошло (чесал задней лапой :clap_1: )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже в сиську не верю... она с рождения формируется ведь... бред какой - то...

мне тоже так кажется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::good::clap_1::clap_1:

обалденно насмеялась,девчонки,вам бы юмористические зарисовки писать!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня представила - если у собак такие метаморфозы возможны, то и у людей подобное может произойти??? Представляете, в возрасте 26лет вылезла третья сиська... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня представила - если у собак такие метаморфозы возможны, то и у людей подобное может произойти??? Представляете, в возрасте 26лет вылезла третья сиська... :good:

:clap_1::clap_1::clap_1::blush2:

никогда бы не подумала,что если хочешь поржать зайди на лабродоровский сайт,насмеешься от души :clap_1:

Изменено пользователем Наталья и Никки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы :clap_1: , я ж серьёзно! Не было у неё под мышкой справа, НЕ БЫЛО.

Вот фото

pa060610eb6.jpg

pa060607hg9.jpg

pa060624zk6.jpg

А ето нормальная.

pa060625oh9.jpg

А вообще рада, что предоставила возможность "поржать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем помочь не могу... удивлена... не знаем такого

типа лезет сиська мудрая!

в смысле, потому что поздно лезет? Потому что по количеству-то нормально все, вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, не переживайте, все будет нормально!

Спасибо Вам за поддержку :clap_1: , как говорится "доброе слово и кошке приятно", ну а сумасшедшей "мамаше" типа меня, тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня, например, было просто открытием, что количество сосков у собак бывает разным!!!У нас у Ульки их 9 штук, так мы перед вязкой-родами чуть с микроскопом по ее пузу не лазили, все пару искали :clap_1::blush2::good: . Пока заводчица не пресекла наши разведывательные действия. И в книжке прочитала, что бывает разное количество. У Аськи вот 10 штук. Правда они изначально были, а тут как-то интересно получается?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у моей девочки недавно закончилась первая течка. Соски до сих пор набухшие (при чем не все) и вчера я обнаружила, что вокруг сосков как черный налет какой-то..немного крапинками...и пару черных 0,5 см в диаметре кружочков на пузе, хотела их вытереть, не получается, что это такое может быть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, не переживайте, все будет нормально!

Неужели действительно бывает? Никогда не слышала. Знаю, что не всегда их 10, но чтобы лезли у взрослой собаки...

Жалко, что зубы не растут взамен удаленных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...