Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар Мэри Рэй по кликер-тренингу


Рекомендуемые сообщения

Мы решили упростить оплату семинара. Заявки подало более 70 человек, потому нет возможности встречаться со всеми. Так что, оплатить участие можно прямо 1го апреля, перед началом семинара.

Адрес и место проведения: Ул Новозаводская, д.19А. Здание школы- интерната № 8, актовый зал.

Метро "Фили". Если есть вопросы - звоните. Мы сейчас договариваемся насчет небольшого ланча, там же,но стока народу их столовка не разместит, конечно. Попробуем в 2 захода, но, тем не менее, возьмите с собой че-нить пожевать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, возможно ли приобретение каких-либо кассет, дисков? если да то в какой валюте

По этому вопросу жду ответа от Мэри. Она привезет диски, но пока незнаю стоимости. Скорее всего, надо будет платить в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу жду ответа от Мэри. Она привезет диски, но пока незнаю стоимости. Скорее всего, надо будет платить в евро.

спасибо, будем ждать. в евро нормально, главное чтобы не в фунтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Семинар Мэри Рэй" :Вход в актовый зал будет открыт с 8 часов 15 минут. Всем, кто не оплатил семинар желательно приехать не позднее 8 часов 45 минут. Внимание: семинар начнется в 9 часов в субботу 1 апреля - не опаздывайте, пожалуйста. Окончание в 17 часов. Те, кто любит кушать - берите с собой - еды не обещаю :sm14:

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам семинара. К сожалению, смогла посетить только первый день. Было очень интересно посмотреть и поучиться. Вот здесь немного фоток http://tao.fotoplenka.ru/album185027/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фоточки! Будет время, расскажите поподробнее, как там все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь все ваши комментарии , смотришь фотки и плакать хочется, что не живем в Москве!!!!!! Нук хоть бы какие выездные семинары делали в провинции! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь все ваши комментарии , смотришь фотки и плакать хочется, что не живем в Москве!!!!!! Нук хоть бы какие выездные семинары делали в провинции! :D :)

Кстати, на семинаре было много спортсменов из разных городов : из Перми, Екатеринбурга, даже из Голландии приехала известная здесь по нику Евгения Женя ( очень рада была с ней лично познакомиться) :) .

ИМХО, со временем будут проводиться семинары и в других городах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще из Костромы, Нижнего Новгорода и стран ближнего зарубежья - Эстонии, Латвии и Украины.

Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в очень подробных комментариях невозможно рассказать о том, что было на семинаре - это надо видеть. В ближайшее время перегоним снятые материалы. и можно будет все посмотреть на видео или DVD. Фоток просто море! Впечатлений - еще больше. Двух дней, конечно, мало. Я уже договорилась с Мэри на ее приезд в Москву в 2007 году. Семинар будет посвящен только Фристайлу.

Мне же подвалило счастье - я в конце апреля лечу за щенком, а Мэри живет совсем рядом с питомником! :D Узнав об этом, Мэри пригласила меня на все три дня к себе, вместе с собачкой. :)

14fa4c130816t.jpg

f106441748bet.jpg

00d3041cd8b3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от того что я недавно на вашем сайте или не очень внимательна, но пропустила объявления о прошедшем семинаре. А когда приблизительно будет следующий. Фристайл это моя мечта.

Только сейчас глянула внимательнее на первое сообщение. Плин, я в это время была в Москве, но без инет связи, вот и проворонила все.

Изменено пользователем Лена и Душечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор голова кругом от обилия информации. было просто здорово! ни капли не жалею что приложила столько сил чтобы прилететь.

Катя! Вы с Марти просто молодцы! жду в сентябре:D

Типутя, мне очень-очень было приятно наконец-то втретиться лично.

Просто обалденное состояние, когда встречаешь столько единомышленников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор голова кругом от обилия информации. было просто здорово! ни капли не жалею что приложила столько сил чтобы прилететь.

Катя! Вы с Марти просто молодцы! жду в сентябре:)

Типутя, мне очень-очень было приятно наконец-то втретиться лично.

Просто обалденное состояние, когда встречаешь столько единомышленников

:D

Жень, долго смотрела на аватарку, всё думала, что же мне напоминают эти два профиля... :)

Аналогично, страшно рада была повидаться ! Значит, я твой ник неверно указала ? ( но мы квиты, я зесь шифруюсь, как Таня с Олли :) )

Мои валенки теперь на прогулке так и пасутся рядом, боятся, как бы клик не пропустить . :) Ника ещё отбегает поскакать с приятелями, а Олли всё в своей тихой манере пытается разгадать тайну клика : за что же , в самом деле, дают еду, неужто и впрямь за пустяки вроде " зайчика" и тыканья носом в руку ? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Дастиком за эти дни выучила два сложнейших элемента! :D

Сегодня работала с лабриком, отучала лаять в стойке. СУПЕР!!!

А еще сегодня получила вот такое письмо

"Побывав на семинаре 1-2 апреля, я пересмотрел некоторые моменты в своей

дрессировке и... результат потрясающий!!!!

Собаки повысили свой интерес(возросла активность), как минимум, на 30%..

Например: "движение рядом" - после щелчка, даю лакомство с остановкой и жду

когда собака сама включит меня в работу. Оно и понятно, в момент поедания

лакомства происходит смена мотиваций(стимулов), совершенно логично подождать

собаку и не двигаться. Еще, стал давать лакомство после каждого щелчка.

Огромное спасибо, за организацию такого познавательного мероприятия!!!!" И таких писем много!

79d0878c7489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Honey

Спасибо :D

Я так рада, что смогла увидеть Вас "вживую"! :)

ой, не надо ко мне на Вы, я не привыкла :)

Sevenum в 50 км от нас, так что с радостью встретимся и вместе съездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас есть видео с семинара (на CD)- все, кто хочет себе заказать копии обращайтесь к Нечаевой Ольге по телефону - 264-89-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...