Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рацион беременной суки


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли менять рацион беременной суки?

Сегодня ровно месяц после вязки, аппетит пропал начисто!

Кормили сушняком, она теперь его даже нюхать не хочет, только пакетом зашуршу-бежит прятаться! (корм что ли плохой или уже прихоти начались?)

Вот думаю, может ну его нафиг, и перевести на натуралку? А не повредит ли это потомству. (Почти три года на сушняке, никаких проблем с пищеварением, кожей, шерстью- Т-Т-Т) Страшно!!!!! Что посоветуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старшая так выпендривалась, когда беременушка была, где то с 40 дня. Ела только смесь каш- гречку с рисом, немного политую кефиром. Так и кормили, хоть что то ела. Больше вообще ничего, даже колбасу и сыр игнорировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бася всю беременность ничего не жрала. Я боялась как у нее щенки развиваться будут без "подпитки". И ничего, 9 штук прекрасных карапузов :clap_1: Зато через час после родов у нее начался такой жор, съедала по 9 порций дневной нормы сухача. Как кончила кормить опять не жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в это время начались проблемы с сухачем. Перевели на натуралку. А щенков потом кормили все равно Стартер Паппи Рояп Канин. Ничего, все прошло отлично. Главное для суки перед и после родов (коль на натуралке) не забывать давать кальций, т.к. после родов, из-за большой потери кальция могут начаться судороги. Это ветеринар должен подсказать какие добавки и в каком количестве.

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...