Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабро-девочка


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня друзья нашли палевую лабро-девочку, маленькую, около 6 мес. Клеймо прочитать не могут. Завтра с утра поеду смотреть клеймо.

Территориально- м.Сходненская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друзья нашли палевую лабро-девочку, маленькую, около 6 мес. Клеймо прочитать не могут. Завтра с утра поеду смотреть клеймо.

Территориально- м.Сходненская

уфф, нашлась... хозяин всю ночь бегал искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, до чего же мне нравится Ваша подпись :thumbup:

Спасибо :) А, главное, она абсолютно правдива!

Пользуясь случаем, хочу еще раз, наверное уже в сотый, попросить хозяев собак, особенно молодых, НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ЩЕНКОВ ПРИВЯЗАННЫХ У МАГАЗИНОВ!

Друзья отняли лабро-девочку у алкаша, который отвязал щенка у булочной на Туристской ул. Слава богу, на следующее утро догадались пройтись по району, поискать хозяина. На девочке был дорогущий ошейник и поводок. Друзья, неужели не жалко своих собак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup: А, главное, она абсолютно правдива!

Пользуясь случаем, хочу еще раз, наверное уже в сотый, попросить хозяев собак, особенно молодых, НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ЩЕНКОВ ПРИВЯЗАННЫХ У МАГАЗИНОВ!

Друзья отняли лабро-девочку у алкаша, который отвязал щенка у булочной на Туристской ул. Слава богу, на следующее утро догадались пройтись по району, поискать хозяина. На девочке был дорогущий ошейник и поводок. Друзья, неужели не жалко своих собак???

У нас почти в соседнем доме есть 7-8летняя лабрадорка. Толстая и малоподвижная. Вот ее хозяева спокойно оставляют у магазина, но она даже без ошейника. Думаю, и не пойдет с чужим :)

Я оставляла только прошлую собаку, ВЕО, и только на 5 минут.

На даче Джастина всегда с собой брала, если уходила куда-то, иначе убегал с участка. И по всем магазинчикам-рынкам тоже с ним ходила. Так сколько же на меня за эти 2 месяца орали и как только ни обзывали, что я не привязываю собаку на улице. Орали покупатели, продавцы нашу добрейшую душу уже знали и подкармливали печеньем. Так кто прав? Я, которая с большой собакой заходит в маленький ларек, боясь привязать его снаружи? Или возмущающиеся люди, пусть даже Джастин и не трогал никого, даже не нюхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...