Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто где покупает корм (сухой)


Рекомендуемые сообщения

Мы покупаем пока в "Бетховене", но конечно по моему дороговато там.

Можете ли посоветовать чего-нибудь? Интересует в первую очередь eukanuba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем пока в "Бетховене", но конечно по моему дороговато там.

Можете ли посоветовать чего-нибудь? Интересует в первую очередь eukanuba.

я покупаю через интернет магазин www.kormopt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eukanubu покупаю в интернет-зоомагазине zoocomfort.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еканубу берем в зоомагазине zoomagazin.ru

прельщает тем, что нам в область 20 км от МКАД практически бесплатная доставка (всего 60 руб), другие магазины берут приличную сумму за такое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Зоокомфорт и Зоокурьер (зоомагазин.ру) уже написали. Еще есть Гавс www.gaws.ru. Условия доставки и цены в этих магазинах несильно различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Зоокомфорт и Зоокурьер (зоомагазин.ру) уже написали. Еще есть Гавс www.gaws.ru. Условия доставки и цены в этих магазинах несильно различаются.

Мы заказываем в Добермане 771 2162. Но мы кушаем Hill's, он там самый дешевый. Какие цены там на Eukanuba я не знаю. Попробуй, позвони, доставка у них бесплатная от мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем в Бетховене, но у нас скидка 10%, так что получается даже дешевле, чем через Инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Утконосе, точно помню, есть Хиллс, и, кажется, Эукануба, но здесь могу ошибаться.

Последний раз заказывала корм на petsclub.ru

Что порадовало - так это бесплатная доставка в Подмосковье, да еще и скидка за 2 мешка 5% процентов. :thumbup:

Мелочь, а приятно :)

А в местном зоомагазине наш корм стОит дороже, этак на 35%... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мы в Бетховене, но у нас скидка 10%, а через инет один раз заказала и отнесла собакам бездлбным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через инет один раз заказала и отнесла собакам бездлбным....

почему?

всегда через интернет заказываю, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eukanubu покупаю в интернет-зоомагазине zoocomfort.ru

+1. Тока мы берем Хэппи Дог там. И вкусняшки. ТТТ без эксцессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еканубу наши друзья уже 5 лет берут в Зоомагазине на улице Вересаева(м. Кунцевская, астановка ул. Артамонова/Музыкальная школа). Там же я беру своему Ройал Канин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказываем через интернет магазин: zoomagazin.ru и pet-and-vet.ru

Доставка нравится везде. просто, когда берем вкусняшки еще, заказываем во 2-м магазине, там их побольше и они подешевле:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем пока в "Бетховене", но конечно по моему дороговато там.

Можете ли посоветовать чего-нибудь? Интересует в первую очередь eukanuba.

Мы эканубу и прочие прибамбасы берем тут www.zoofood.ru т.к. покупаем каждый месяц, то есть постоянная скидка :dntknw: Мы довольны. Курьер приезжает после 19 часов. ОЧень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем в Бетховене, но у нас скидка 10%, так что получается даже дешевле, чем через Инет.

Мы тоже в Бетховене, потому что он у меня по дороге от работы к дому, со скидкой получается дешевле, чем в интернет-магазинах. :dntknw: Другое дело, что наш корм "Пропак" ягненок+рис оттуда недавно пропал. Пока покупаю в "Марквете" рядом с домом, но сегодня мне там сказали, что теперь будут перебои с его поставками. :) Так что, видимо, будем покупать, где найдем, неважно за сколько и сами или через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрела цены в www.zoofood.ru. У них недешевые товары. Для сравнения. В зоомагазине у м. Профсоюзная (магазин считается достаточно дорогим) мешок сухого корма 15 кг Хиллс "ягненок с рисом" стоит 2996 рублей, а на сайте zoofood - 2964 рубля. Разница, как видите, небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрела цены в www.zoofood.ru. У них недешевые товары. Для сравнения. В зоомагазине у м. Профсоюзная (магазин считается достаточно дорогим) мешок сухого корма 15 кг Хиллс "ягненок с рисом" стоит 2996 рублей, а на сайте zoofood - 2964 рубля. Разница, как видите, небольшая.

UPD. Добавила "Зоокомфорт", у них действительно дешевле

А я из того же самого интереса сравнила сейчас цены "Марквета", где сегодня купила корм, с ценами в 3-х интернет-магазинах (первых пришедших в голову):

PRO PAC Lamb&Rice, 7,5 кг

zoocomfort.ru 720 руб

zoomagazin.ru 730 руб

Марквет 740 руб

zooservice.ru 750 руб

zoofood.ru 807 руб

В Бетховене, насколько я помню было что-то около 750 руб., не больше, т.к. 15кг мешок стоил 1470. И это без учета скидок. Если с ними, то сильно выгоднее получается.

В общем, я пока в обычных магазинах буду покупать. :dntknw: А zoofood.ru пока абсолютный лидер по ценам :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрела цены в www.zoofood.ru. У них недешевые товары. Для сравнения. В зоомагазине у м. Профсоюзная (магазин считается достаточно дорогим) мешок сухого корма 15 кг Хиллс "ягненок с рисом" стоит 2996 рублей, а на сайте zoofood - 2964 рубля. Разница, как видите, небольшая.

А в Зоокомфорте такой мешок стоит 2650 для щенков и 2680 для взрослых. Плюс их скидка 3% со второго заказа при условии покупки карточки за 50р. И бесплатная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO PAC Lamb&Rice, 7,5 кг

Вы ведь взрослым кормом кормите? В Зоокомфорте 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь взрослым кормом кормите? В Зоокомфорте 720р

угу, добавила в сравнение уже. Да, приятные цены. Задумаюсь=)

А вообще надо сделать какой-то единый сайт сводный, где можно цены сравнивать... Глядишь, нашему форуму, как самым умным, скидку начнут давать :dntknw:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, добавила в сравнение уже. Да, приятные цены. Задумаюсь=)

А вообще надо сделать какой-то единый сайт сводный, где можно цены сравнивать... Глядишь, нашему форуму, как самым умным, скидку начнут давать :dntknw:

А мне вообще Зоокомфорт больше других нравится. Там и цены хорошие, и доставка всегда в обещанное время. Но наличие товара надо смотреть по прайсу в экселе, на скачку которого у них ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Канин в Бетховене покупаем. Покупали в области и разница получилась в !200! рублей! У нас там и скидка еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...