Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прыжки


Рекомендуемые сообщения

такая проблема: щенуся начинает вечером беситься, прыгать. Сеня стащил свитер с дивана и драпнул в другую часть квартиры. догнала, отняла. пёса разгоняется ( коридор длинный - позволяет) прыгает :thumbup: первым прыжком сносит, второй встречаю поднятым коленом :) ... родители так делать я думаю не будут, а братика он снесет и не заметит.... как отучить от таких прыжков?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неужели у меняф один такой кенгуру? :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он случайно перед этим лапы не мочит? В миске или может быть мыли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема: щенуся начинает вечером беситься, прыгать. Сеня стащил свитер с дивана и драпнул в другую часть квартиры. догнала, отняла. пёса разгоняется ( коридор длинный - позволяет) прыгает :gleam: первым прыжком сносит, второй встречаю поднятым коленом :gleam: ... родители так делать я думаю не будут, а братика он снесет и не заметит.... как отучить от таких прыжков?? :dribble:

Мой прыгает, когда что-то вкуснное в руках у меня видит. Я тоже колено выставляю, несколько раз нормально на него налетел, теперь максимум на месте слегка подпрыгивает! А родителям просто объясните что это сейчас он на них прыгает и это их особенно не напрягает, а через 3-4 месяца и они будут падать, так что пусть подключаются к воспитанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...