Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль материальна?


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Из телевизоров, газет и прочих средств массовой дезинфекции иногда на нас выскакивают загадочные люди с мутноватым взором, которые рассказывают нам о сверхъестественных вещах. Нет, даже не о летающих тарелках и не о жизни после смерти. Все спокойнее и проще:

- Вы же знаете, - говорят они, - Что любой эмоциональный посыл материален. Это подтверждает даже официальная наука. Стоит человеку лишь подумать о ком-нибудь плохо, как сгусток психической энергии пробивает ауру жертвы, и ей становится нехорошо. А если зла желает не один человек, а два - воздействие усиливается...

Не верю. Если бы это было бы правдой, то:

Дима Билан прямо во время концертов доставлял бы сексуальное удовольствие сотням фанаток, пришедшим на концерт; а все остальное время корчился в судорогах, шел в задницу, и давился микрофоном - это уже по желанию мужской половины населения.

Филипп Киркоров сразу после скандала с Ириной Ароян сначала онемел бы, а потом и вовсе расплавился от всенародной ненависти.

Чубайс совершенно точно распался бы на атомы, чтобы тут же материализоваться в аду, в самой жаркой его части.

Церетели всегда имел бы продолжительный секс с собственными произведениями.

Сердючка... Даже представить не могу, что бы с ней было - наверное, их обоих разорвало бы пополам от любви одних и ненависти других.

Ксения Собчак мирно паслась бы в поле, отгоняя хвостом мух.

Осама Бен Ладен превратился бы в кучку дерьма 12 сентября 2001 года.

Великая Отечественная война закончилась бы в восемь утра 22 июня, сразу после того, как Левитан зачитал по радио официальное сообщение. Поскольку все фашистские войска во главе с Адольфом Гитлером вывернулись наизнанку и, жутко воняя, дезинтегрировали.

Хотя... С другой стороны... Если бы эмоциональный посыл действительно обладал физическим воздействием, то Алиса Селезнева возвращалась бы из будущего каждые выходные - просто так, в гости. Гагарин бы ни за что не погиб. Андрей Миронов никогда ничем не болел бы. У Саманты Смит оказался бы парашют. А Леонов и Никулин жили бы вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! :)

Понравилось про Д.Билана и особ. про Ксению Собчак - люблю я ее :gleam:

А последний абзац тронул... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здорово! :gleam:

Может просто все думают вразнобой, а вот если-бы вместе, в едином порыве.... тогда пока-пока Дима и Осама, и бедная маленькая КСобчак :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...