Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Германия. Дортмунд.


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Дортмунде на монопородной выставке голден ретривер Лексус Грэй Эрл выиграл класс чемпионов и стал Лучшим кобелем. Фантастическая победа. :hmm:

От всей души поздравляю Сергея и Леру, а также заводчицу Эрлика Серебрянникову Инну, а также Олю Климову, которая привела золотого мальчика к победе! :)

Иннин лабрадор Fairywood's Ultramontane (Рома) выиграл в рабочем классе! :gleam:

Ура Российскому десанту!

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это победа!!! Даже не верится! Эрлику, Лере и Сергею, Инне и Оле Климовой ОГРОМЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :) :gleam:

И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ с великолепным результатом Ромку с Ирбисом. Вот это наши показали Европе!!!! :hmm:

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ИРБИС второй в рабочем классе! :)

По сукам:

голдены

Буся (Бриз оф Чейндж Аргент Дью) Инны Серебрянниковой ЛПП

Синти (Оллари Синти Лав) - отлично в промежутке

Тина (маленькая голден девочка из Трамин) - оч.перспективная-2

Лабрадоры

Слав Трофи Эскапейд - вторая в классе чемпионов

Прекрасная Нимфа из Шоколадной сказки - 4-я в рабочем!

Арви - отличнго в открытом!

Всем ура! :gleam:

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Оксаны Клименко и Ко.

ЛИЗА (WHITHNEY STAR) класс Юниоров -2

СТЕН (STRONG STAEL STENLEY STAR) класс Чемпионов - 2

ШЕЛЛИ (STRONG STAEL SHELLY SWEET ORANGE) класс Промежуточный - 1, ResCAC (Вторая в сравнении на лучшую суку)

МАРФА ( STENVEYS ORIGINAL COPY) класс Открытый - 2

АЛЯ (GRAPE EYES OLIVIA) класс Рабочий - 3

Огромная благодарность Оксане за отличный показ собак и высокий результат нашей Шелли!!!

А также, от всей души поздравляем Оксану с успешным выступлением ее личной собаки Марфы!!!

Наши поздравления Любе, владелице двух шоколадных красоток - Лизы и Али, с удачным дебютом на столь крупной выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех очень поздравляю и радуюсь победам русского дессанта.

Не хочу портить никому настроение, но хочется внести ясность.

Эта выставка была не монопородная и проходила не под эгидой ни одного немецкого клуба, о чем написано на оффициальном сайте Немецкого ретривер клуба.

Вот этот текст,кто по несенцки - читает - поймет.

Keine Sonderschau des DRC, GRC u. LCD

Вот ссылка на сам оффициальный сайт.

http://www.drc.de/adr/listen/paraevents.php?Listtype=3

Эта выставка НЕ имеет никакого отношения к выставкам в Дортмунде, которые "Bundessieger" & "Europasieger". Сегодня была национальная,очень маленькая выставка,что также включает в себя, что ЦАЦ не защитывается для чемпионства( из-за того,что она национальная и не проходит пож эгидой ни одного немецкого клуба) и собака не имеет права называть себя Кандидатом в Чемпионы Германии.

"Настоящая" выставка в Дортмунде,которая дает 2ой ЦАЦ при победе состоится послезавтра.

Простите,если я испортила вам настроение,просто мне не кажется вернм,что во-первых настолько искажаются сведения, а во-вторых - люди будут рассчитывать на полученные ЦАЦ,поэтому мне кажется лучше инфо знать сразу.

Простите еще раз ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в России на выставказ UKU (если не путаю абривиатуру), могут принимать участие собаки любых федераций (у Буська есть такие московские сасибы :hmm: под англ.экспертизой ). Так же наверно и в Германии.

Титул - не главное. Если есть хороший эксперт - все равно- какого ранга выставка :gleam:

На эти выставки не ходят собаки,которые ходят на остальные выставки, потому как это просто не нужно.Выигрыш там ничего не дает,а люди с известными собаками,посещаюшими выставки под эгидами клубов, не них не ходят.

Я полностью согласна с этим Титул - не главное. Если есть хороший эксперт - все равно- какого ранга выставка, на 1000%. Просто я стала писать в эту тему потому,что информация представлена неверно. Пишут монопородка,ДОртмунд,представляя это все , как какю-то невероятную выставку, а это не так.

Поймите меня пожадуйста правильно. Я очень рада победам русских собак и буду очень рада,если они выступят также и в воскресенье. Я НИКАК не хочу приуменьшить их достоинства и радость победы. Просто хочется читать правду. А так написано - монопородка,и тд и тп, к правде не имеет никакого отношения,по-моему не красиво как-то. Потом эти все собаки будут называтся кандидатами в чемпионы Германии, только к правде опять же это будет иметь очень мало отношения.

Я очень надеюсь,что все меня правильно поймут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в России на выставказ UKU (если не путаю абривиатуру), могут принимать участие собаки любых федераций (у Буська есть такие московские сасибы :gleam: под англ.экспертизой ). Так же наверно и в Германии.

Титул - не главное. Если есть хороший эксперт - все равно- какого ранга выставка :)

А собаки не имеющие родословной ФСИ не имеют права принимать участвие ни в одной выстаке.

Другое дело,что есть несколько собак не состоящих на учете в стране,в которой они живут. Это тут нелегально. Так вот они могут принимать участвие в таких выставках. Они только на такие и ходят.

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня судил ретриверов? :gleam:

Этого никто не знает. На такие выставки судей не объявляют. Знают только уже по факту. :)

Слышала,что лабров должна была судить чешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если это такая маленькая выставка, непонятно кем организованая,на которую даже местных собак не записывают, то как о ней у нас-то узнали и даже записаться ухитрились :)

Ведь специально раньше поехали, чтоб и на нее и на сасиб попасть.

Информация об этой выставке есть на сайте немецкого клуба так же как и о выставках ранга цациб, просто писались сразу и на то и на другое, конечно обидно что эти САСки на Чемпиона Германии не годятся, запись то недешевая.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об этой выставке есть на сайте немецкого клуба так же как и о выставках ранга цациб, просто писались сразу и на то и на другое, конечно обидно что эти САСки на Чемпиона Германии не годятся.
Все, чем мы являемся, - это результат того, что мы (О СЕБЕ ) подумали. Гаутама Будда Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же...То есть люди платят немалые бабки, шоб смотаться в Европу за описанием? :gleam: И шоб зазвездиться? :hmm: Если САСки ничего не дают, тады ЧТО это дает? :hmm:

Ольга, не факт, что наши учасники знали об этом.

Выставка была специально приурочена к чемпионату(ринги сегодня). Если уж ехать в такую даль - надо участвовать во всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация на данный момент:

Тина-2 из 9. Ирбис-отлично в чемпионах (всего 6).

Рома 2 в рабочем за Астоном, который Ч Германии!

Тося 3-я в рабочем.

Эрл 1-й в рабочем

Скопированно с форума http://www.retrievers-world.org/forum/view...c&start=195

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бусю и её заводчиков и хозяев. Особые поздравления Кате Кубаткиной и виновнику рождения такой красивой девочки - Вайсу. Думаю , не важно, какой ранг выставки и есть ЦАЦ или нет, победа есть победа и это всегда приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров-ДАНЯ(СЛАВ ТРОУФИ ЭСКАПЕЙД) САС в кл ЧЕМПИОНОВ, RCACIB!!!!!!!!!! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем нашу любимую девочку - Синтюшечку (Оллари Синти Лав) и ее хозяйку - Настюшечку !!!

Мы очень скучаем, Жан не может гулять за домом, все время смотрит в сторону вашего дома, сидит и ждет Синти.

Стараемся ходить в другие места...

Насть, когда она приедет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ СО ЗВЕЗДНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0d9826e765884c1082d95bbdfa2b389e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а о себе поподробнее. :gleam: Мы тут переживали, болели, скучали. Хотим подробности :gleam:

Не по породе же :dribble:

У нас отлично все. В первый день мы 2-е в чемпионах, второй ВОВ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопированно с форума http://www.retrievers-world.org/forum/view...c&start=195

тут есть информация по голденам и лабрикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...