Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпал первый зуб!


DASHA e MILO

Рекомендуемые сообщения

Nam 3,5 mesaza,i u nas uzhe vypal pervyj zub, i vtoroj shataetsa! Ne ranoli?Ja dumala s 4 mesazev....? :gleam:

Даш, Мите моему вчера стукнуло 4 месяца, у него выпало уже 4 зуба: 2 вверху и 2 внизу! Сверху уже даже выросли наполовину, и снизу показались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Мите моему вчера стукнуло 4 месяца, у него выпало уже 4 зуба: 2 вверху и 2 внизу! Сверху уже даже выросли наполовину, и снизу показались... :)

:gleam::hmm: prikolno :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное когда клыки выпадают - на вид вроде собака, а рот открывает - клыков нет , очень странно и смешно выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное когда клыки выпадают - на вид вроде собака, а рот открывает - клыков нет , очень странно и смешно выглядит))

Oj, hochezza posmotret: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное когда клыки выпадают - на вид вроде собака, а рот открывает - клыков нет , очень странно и смешно выглядит))

Oj, hochezza posmotret: )))

Вотя тоже очень этого момента жду! :gleam: Даже не верится, что собы бывают без клыков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотя тоже очень этого момента жду! :gleam: Даже не верится, что собы бывают без клыков :)

I KUSATSA NE SMOGUT! :gleam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nam 3,5 mesaza,i u nas uzhe vypal pervyj zub, i vtoroj shataetsa! Ne ranoli?Ja dumala s 4 mesazev....? :gleam:

У моего в 3,5 месяца выпало 4 резца! И в это же время прорезались зубки, следующие за клыками!

А клык выпал чуть-чуть позже, но буквально через день-другой показался новый... Вообще, очень быстро коренные зубы выросли.

Так что не рано у вас, а все вовремя)))

А кусаться можно и боковыми при желании :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего в 3,5 месяца выпало 4 резца! И в это же время прорезались зубки, следующие за клыками!

А клык выпал чуть-чуть позже, но буквально через день-другой показался новый... Вообще, очень быстро коренные зубы выросли.

Так что не рано у вас, а все вовремя)))

А кусаться можно и боковыми при желании :gleam:

Da, ja zametila, kak tolko vypadajut - na sledujuschij zhe den novye pokazyvajutsa!Tak bystro :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анам 4 месяца, и уже много зубиков поменялось. :gleam: 6 сверху 6 снизу., и клык вот вот выпадет :gleam:, а новенькие зубки такие беленькие и остры-ы-ые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще все впереди! А у нас уже зубки поменялись...

Было очень прикольно, когда я в 3мес и 2 дня обнаружила отсутствие у Бриты 2х зубов...

И когда клыки только начали расти, они были размером с резцы... Представляете, все зубы одного размера, я так смеялась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Это действительно наверно умора, когда у собаки нет резцов - не кусает, но засасывает до смерти! :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анам 4 месяца, и уже много зубиков поменялось. :gleam: 6 сверху 6 снизу., и клык вот вот выпадет :gleam:, а новенькие зубки такие беленькие и остры-ы-ые!!!

А вот я все боюсь,что не замечу,как зубки выпадут,все наровлю в рот залезть и проверить,как дантист :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них нет привычки их съедать. Чё-то так стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже выпал передний зуб,а я только увидела... даже не знаю,то ли съел,то ли я его пылесосом собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я знаю, что когда зубки выпадают иммунитет ослабленный, а как себя вести в этот момент (а то тут темы разные прочитала :) )? У всех же по разному выпадают (у кого-то и в 3 месяца), а прививку надо в 6-ть делать. Как выгуливать в этот момент? Какие имуностимулирующие препараты давать.

Я просто сумасшедшая мамка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я девушка наивная. Вычитала в литературе, что в 5 месяцев начинают меняться зубы, поэтому когда нам было 3,5, я в рот-то ей даже не заглядывала. Я просто вдруг почувствовала руками, которые були кусаны-перекусаны, что в тот день меня как-то странно девочка наша тяпнула. Открываю ей пасть, а там, батюшки, новый ряд верхних резцов! И пошло-поехало, каждый день то один выпадет, то другой. А сейчас как ротик откроет, так прямо как акула: полный рот зубов всяких. Внушает. Кстати, ни один зубик не нашла, наверно, пылесос съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Жена тоже зубы стали меняться в 3,5 мес. А вот без клыков мы не походим - у нас 6!!! клыков. Было 8, но 2 уже вырвали! Еще надо от 2 избавиться. Вот и ходим с 2 рядами зубов, как акула!!! А вообще зубки у них меняются очень быстро. прививку поставим в 7 мес. (вет так сказал, но 1 поставили поздно). А грызем все подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жена тоже зубы стали меняться в 3,5 мес. А вот без клыков мы не походим - у нас 6!!! клыков. Было 8, но 2 уже вырвали! Еще надо от 2 избавиться. Вот и ходим с 2 рядами зубов, как акула!!! А вообще зубки у них меняются очень быстро. прививку поставим в 7 мес. (вет так сказал, но 1 поставили поздно). А грызем все подряд!

A pochemu?Starye ne vypadajut i novye vyrasli??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жена тоже зубы стали меняться в 3,5 мес. А вот без клыков мы не походим - у нас 6!!! клыков. Было 8, но 2 уже вырвали! Еще надо от 2 избавиться. Вот и ходим с 2 рядами зубов, как акула!!! А вообще зубки у них меняются очень быстро. прививку поставим в 7 мес. (вет так сказал, но 1 поставили поздно). А грызем все подряд!

Значит мы тоже в скорости будем акулами ходить????КАРАУЛ!!!!! кусаться просто отказать,иначе пол руки играючи отгрызет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жена тоже зубы стали меняться в 3,5 мес. А вот без клыков мы не походим - у нас 6!!! клыков. Было 8, но 2 уже вырвали! Еще надо от 2 избавиться. Вот и ходим с 2 рядами зубов, как акула!!! А вообще зубки у них меняются очень быстро. прививку поставим в 7 мес. (вет так сказал, но 1 поставили поздно). А грызем все подряд!

Значит мы тоже в скорости будем акулами ходить????КАРАУЛ!!!!! кусаться просто отказать,иначе пол руки играючи отгрызет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам позавчера было 4 месяца, уже поменялись передние верхние и нижние зубки. Причем молочные такой смешной формы были, а теперь все гладкие, острые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них нет привычки их съедать. Чё-то так стремно...

Я бы не волновалась на вашем месте. Все равно за всеми зубами не уследите. Природа сама этот вопрос должна была решить :)

Я знаю, что когда зубки выпадают иммунитет ослабленный, а как себя вести в этот момент (а то тут темы разные прочитала :dntknw: )?

Я бы ничего не колола на вашем месте. Т.к. уже много раз писАлось, что все эти препараты собственный собачий иммунитет убивают. Поэтому будет больше вреда, чем пользы. Вообще собаку лучше не залечивать, без назначения врача ничего не колоть, имхо, а то всю жизнь будет изнеженным цветком, а не нормальным здоровым лабром.

Мы никакой карантин во время смены зубов не соблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что когда зубки выпадают иммунитет ослабленный, а как себя вести в этот момент (а то тут темы разные прочитала :thumbup: )? У всех же по разному выпадают (у кого-то и в 3 месяца), а прививку надо в 6-ть делать. Как выгуливать в этот момент? Какие имуностимулирующие препараты давать.

Я просто сумасшедшая мамка :dntknw:

что-то вы уж черезчур заморачиваетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:mf_popcorn: Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...