Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ясенево


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь,кто живет и гуляет в ясенево. :)

Мы живем в Чертаново, каждый день гуляем до Ясенево и обратно с 8-10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что гуляем мы первую неделю,мыдальше прудов не ходили.Еще ходим на площадку. Будем там заниматься.Площадка на Битцевском парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы живем в Ясенево! И нам тоже грустно гулять одним!!!

Приходите в лес ,уточните куда вам не лень дойти ,а мы попробуем присоединится(нам 5месяцев ,мы не гуляем там ,где дороги.)Он еще дитятко и очень резвый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в начале Новоясеневского пр-та со стороны Теплака. Гуляем в лесу напротив заправки BP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в начале Новоясеневского пр-та со стороны Теплака. Гуляем в лесу напротив заправки BP

Пока мы так далеко не сможем пойти (у меня болеет ребенок,я долго не хожу),а со временем когда в лесу будет посуше можно ...А вы не ходите в Битцевский лес ,где собачья площадка? Мы там занимаемся и гуляем иногда.Это где метро Битцевский парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы так далеко не сможем пойти (у меня болеет ребенок,я долго не хожу),а со временем когда в лесу будет посуше можно ...А вы не ходите в Битцевский лес ,где собачья площадка? Мы там занимаемся и гуляем иногда.Это где метро Битцевский парк.

Иногда ходим, а как вам кстате там занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ходим, а как вам кстате там занимается?

У нас только второе занятие было.Я еще индивидуально занимаюсь(мне очень нравится).Есть результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на какой нибудь одной теме останемся,а то и там и там отвечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только второе занятие было.Я еще индивидуально занимаюсь(мне очень нравится).Есть результаты!

Сколько там стоит? И когда вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на какой нибудь одной теме останемся,а то и там и там отвечаем.

Давай здесь будем общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у нас занятие с инструктором с 17 до 19 примерно.Только если утром ,но обещать не могу(ребенок болеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...