Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэя


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Вот создаю темку. Как обещала :gleam:

Милости просим, Николь, Kormashka и все детки Фрэя :dribble:

Ждём ваши фото, достижения и всё-всё-всё :gleam:

А пока "для затравки" фото совсем маленьких деток Фрэя и Виты (Цуваса Крейгихил Унаби). (Фото деток от Делли Смайл у меня нет :))

b4c1b3656390.jpg

Постараюсь в выходные сделать новые фото своей Соньки и тогда в понедельник обязательно выложу здесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создаю темку. Как обещала :gleam:

Милости просим, Николь, Kormashka и все детки Фрэя :dribble:

Ждём ваши фото, достижения и всё-всё-всё :gleam:

А пока "для затравки" фото совсем маленьких деток Фрэя и Виты (Цуваса Крейгихил Унаби). (Фото деток от Делли Смайл у меня нет :))

b4c1b3656390.jpg

Постараюсь в выходные сделать новые фото своей Соньки и тогда в понедельник обязательно выложу здесь :lol2:

Мне думается, что наш Уиллис это второй справа, самый маленький, потому, что когда мы его забирали, его сестра была в два раза больше, чем он. А сейчас это большая, лохматая девятимесячная лошадка. Вечером постараюсь, что нибудь придумать с фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что наш Уиллис это второй справа, самый маленький, потому, что когда мы его забирали, его сестра была в два раза больше, чем он. А сейчас это большая, лохматая девятимесячная лошадка. Вечером постараюсь, что нибудь придумать с фото.

Честно говоря, я не знаю где Уиллис, но знаю точно, что моя Сонька это тот большой щенок, который даже голову поднять не может :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно фото Шерифа, которое мы уже присылали. на фоне его товарищей:gleam: общей фотографии наших братиков и сестрички к сожалению нет:gleam:

336c2515f369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье получилось :gleam: .Это мы летом на даче, Лину здесь 5 месяцев, еще что нибудь из новенького посмотрю. А Шериф ваш очень на нас похож, у меня даже муж проходя мимо спросил, а с кем это Лин играет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье получилось :gleam: .Это мы летом на даче, Лину здесь 5 месяцев, еще что нибудь из новенького посмотрю. А Шериф ваш очень на нас похож, у меня даже муж проходя мимо спросил, а с кем это Лин играет :gleam:

ага, мне тоже кажется что сходство есть. а в детстве совсем пока не обросли мы на улице путали Шерри и лабрика нашего возраста. Поищу фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вставлять фото все научились :dribble:

Очень у вас мальчишки красивые и действительно очень похожи! Забавно - на папу они не похожи, мамы разные, а детки ну очень похожи :gleam:

Кстати, у Шерри ведь ещё портретик есть красивый, тоже попросим "в студию" :lol2:

Я тоже постараюсь на следующей недельке фото выложить и бум ждать когда ещё детки подтянуться :) Попрошу Катю поискать ещё щенявых фото :gleam:

И не забывайте темку, делитесь новостями и новыми фотографиями, нам ведь всегда интересно как у деток дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сонадору от Олариса :gleam:

Я,как прабабушка ваших детей,очень на выводке переживала,но успевала фотографировать! Вот это мальчик Фрейкин сын:

Заходите в гости!www.olaris.net

post-395-1192771801_thumb.jpg

post-395-1192771827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сонадору от Олариса :ok:

Я,как прабабушка ваших детей,очень на выводке переживала,но успевала фотографировать! Вот это мальчик Фрейкин сын:

Заходите в гости!www.olaris.net

Добрый вечер! А на фото это наш мальчик :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сонадору от Олариса :ok:

Олечка, тебе с твоими замечателными мальчишками тоже большущий привет!!! :ok:

Приезжай в гости :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала выложить фото своей Соньки, но так как у нас гостит Фрэй, то вот семейное фото с сейгодняшней прогулки :ok:

Папа Фрэй (Forbidden Fruit) и дочка Соня (Цуваса Крейгихил Удача Форева):

aaf1c61fe14b.jpg

65e2c83850b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! но больше всего мне нравица фрей, рыженький такой:ok:))))

наши фотки, с последних солнечных осенних деньков..

голден-кенгуру

d70b34e02921.jpg

19c8ce4d303e.jpg

b2982be31339.jpg

280f49f44a07.jpg

ddc16090a446.jpg

e184f375ebef.jpg

e58526dff31f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала выложить фото своей Соньки, но так как у нас гостит Фрэй, то вот семейное фото с сейгодняшней прогулки :ok:

Папа Фрэй (Forbidden Fruit) и дочка Соня (Цуваса Крейгихил Удача Форева):

aaf1c61fe14b.jpg

65e2c83850b6.jpg

Да, Фрей настоящий красавец, Сонечка на его фоне милое, хрупкое создание, настоящая фефочка, очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! но больше всего мне нравица фрей, рыженький такой:ok:))))

наши фотки, с последних солнечных осенних деньков..

голден-кенгуру

d70b34e02921.jpg

19c8ce4d303e.jpg

b2982be31339.jpg

280f49f44a07.jpg

ddc16090a446.jpg

e184f375ebef.jpg

e58526dff31f.jpg

Здорово, малыш резвиться, "чистенький" такой, зато счастливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, малыш резвиться, "чистенький" такой, зато счастливый

это наша беда. он играет исключительно лежа и сейчас приходица скрываца от друзей, даже комбез не спасает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фрей настоящий красавец, Сонечка на его фоне милое, хрупкое создание, настоящая фефочка, очень нравится

Да уж, это хрупкое создание скоро похоже уже собственную бабушку перерастет :ok:

Это она только на фоне папы такая маленькая, скромная и нежная :ok:

Хулиганка ещё та!

Мальчишки у вас действительно очень красивые! Привет им от папы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим 27 октября поехать поболеть за папу на Ретвивер-2007, присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим 27 октября поехать поболеть за папу на Ретвивер-2007, присоединяйтесь

а в котором часу будет?? я в первой половине дня работаю:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это хрупкое создание скоро похоже уже собственную бабушку перерастет :ok:

Это она только на фоне папы такая маленькая, скромная и нежная :lol2:

Хулиганка ещё та!

Мальчишки у вас действительно очень красивые! Привет им от папы :ok:

думаю у них в крови хулиганство или как правильно сказать:clap_1: а мы кстати резко стали рыжеть. не такие как папа конечно но рыжина пятнами стала проступать то тут то там :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...