Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капельки


Леха...

Рекомендуемые сообщения

Не ругайте сразу :dribble:

Поиск пробовал. :gleam:

Появился такой вопрос. Щену 4 мес. ,а капельки идут от 6 мес. (может конечно я не там смотрел :gleam::lol2: )

Нужен совет, кто какими капельками пользовался когда маленькими были?

Очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте сразу :dribble:

Поиск пробовал. :gleam:

Появился такой вопрос. Щену 4 мес. ,а капельки идут от 6 мес. (может конечно я не там смотрел :gleam::lol2: )

Нужен совет, кто какими капельками пользовался когда маленькими были?

Очень нужно :)

насчет вашей подписи внизу

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

а на счет капель, по-моему, фронтлайн идет с 3х месяцев, а спрей со 2-го дня жизни щенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вашей подписи внизу

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

Спасибо за ссылку:gleam: Но этот счетчик не работает:dribble: посмотрите в свою подпись :lol2:

а на счет капель, по-моему, фронтлайн идет с 3х месяцев, а спрей со 2-го дня жизни щенка :gleam:

А поповоду фронт лайна не хочется его ...ибо были случаи отравления именно щенов(у знакомых)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку:gleam: Но этот счетчик не работает:dribble: посмотрите в свою подпись :lol2:

А поповоду фронт лайна не хочется его ...ибо были случаи отравления именно щенов(у знакомых)..

А вот нам посоветовали капельки подобного рода "Дана",говорят очень эффективные,даже ошейник не нать,если за пол года начать собу обрабатывать.Но покупать их надо сейчас,а то к весне ни где не купите,т.к. в деффиците. У меня у подруги Чао-Чао,так она с этими капельками просто горя не знает.Сое уже 2года. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с воскресенья гулять начнём ходит, вот думаю обрабатывать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку:dribble: Но этот счетчик не работает:lol2: посмотрите в свою подпись :)

А поповоду фронт лайна не хочется его ...ибо были случаи отравления именно щенов(у знакомых)..

да, точно, только потом заметила про подпись, но и это дело исправить должен модератор :gleam:

отравились? странно, по-моему им даже отравиться, судя по инструкции, не могут собаки :gleam: однако, если оно так, тогда действительно лучше другое поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с воскресенья гулять начнём ходит, вот думаю обрабатывать ли?

Ой,а разве сейчас надо обрабатывать???? Ведь вся эта кака весной пробудится????Значит к весне и обробатывать надо.Разве нет???А то мы гуляем,но не обрабатываемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а разве сейчас надо обрабатывать???? Ведь вся эта кака весной пробудится????Значит к весне и обробатывать надо.Разве нет???А то мы гуляем,но не обрабатываемся :gleam:

обрабатывать необходимо до стойких заморозков. в последние наплывы тепла осенью они как раз плодят поколение клещей, которые весной нас будут мучать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с воскресенья гулять начнём ходит, вот думаю обрабатывать ли?

Я Думаю что стоит, клещ не дремлет! :gleam:

А капельки купили только что вернулись от вета, нам посоветовали Advantix для собак весом от 10 до 20 кг. Попробуем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрабатывать необходимо до стойких заморозков. в последние наплывы тепла осенью они как раз плодят поколение клещей, которые весной нас будут мучать :gleam:

КАРАУЛ!!!!!!!! бегу заводчице звонить и за каплями!!!!!!!Что бы я без форума делала??????Огромное спасибо Вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы фронтлайном обработали, не помню каким именно - в зоомагазине предложили.

В инструкции написано, что нельзя чтобы на слизистую попадало. Ну так я сделала так. Наложила щену еды и приготовила все для обработки. Поставила миску и пока собака лопала - выдавила все из пипетки ему на кожу на холку. Аккуратно, чтобы ничего не разбрызгалось куда не надо. Кончиком пипетки втерла как следует все в холку. Помыла руки как следует. Собака еще ела все это время. А после еды мы обычно сразу спать ложимся. Я сидела за компутером, а он спал, положив морду мне на тапочек. Так что я следила - холкой он ни до чего не дотрагивался, никто его не трогал. Так он проспал несколько часов. А для растворения фронтлайна надо 2 часа. Потом я на всякий случай протерла шерсть салфеткой и еще раз руки помыла. И вроде все отлично :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно в холку его целую и я чё-та из-за себя боюсь эти капли капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно в холку его целую и я чё-та из-за себя боюсь эти капли капать.

А пираплазмоза вы не боитесь?

Прокапаете по всей спине, понемногу, чтоб на шерсть не стекало, сутки собаку в этих местах не чешете, а через 3 дня можно уже и с шампунем мыть. Все это в аннотации написано. Да и вседа можно переучиться целовать в лобик между ушек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вседа можно переучиться целовать в лобик между ушек :ok:

И в носик тож можно 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif МЫ так делаем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в носик тож можно 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif МЫ так делаем! :ok:

А мы еще любим в носо-лобик между глазок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще любим в носо-лобик между глазок :ok:

а мы так не можем, иначе я буду сразу зализана ВСЯ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так не можем, иначе я буду сразу зализана ВСЯ :ok:

Во во у нас тоже сразу лизаться :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так не можем, иначе я буду сразу зализана ВСЯ :ok:

Объясняю. Сажаешь Ванька, обхватываешь его аккуратно по обеим сторонам клюва за брыльки, смотришь любяще в глаза, он отвечает тебе преданным взглядом, потом уже целуешь. :ok: Т.е. пасть получается у него защелкнутая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Сажаешь Ванька, обхватываешь его аккуратно по обеим сторонам клюва за брыльки, смотришь любяще в глаза, он отвечает тебе преданным взглядом, потом уже целуешь. :ok: Т.е. пасть получается у него защелкнутая :lol2:

:ok: Но после этого, как только руки убираешь с его пасти, надо успеть убрать лицо, а еще лучше просто убежать от этих "лизальщиков". :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Но после этого, как только руки убираешь с его пасти, надо успеть убрать лицо, а еще лучше просто убежать от этих "лизальщиков". :ok:

Здорово вам, а от нашего мальчика тоже лицо нужно убирать, только для того, чтобы клацанье зубов на лице не осталось. Когда он только-только поел или если разбудить, то он может лизнуть, а пока... :ok: А еще мы свою любовь лапой показываем... по лицу. Сейчас лапа уже тяжелая и я иногда как зебра исполосованная хожу, т.к. мой мальчик так свою любовь выражает. Причём так неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вам, а от нашего мальчика тоже лицо нужно убирать, только для того, чтобы клацанье зубов на лице не осталось. Когда он только-только поел или если разбудить, то он может лизнуть, а пока... :ok: А еще мы свою любовь лапой показываем... по лицу. Сейчас лапа уже тяжелая и я иногда как зебра исполосованная хожу, т.к. мой мальчик так свою любовь выражает. Причём так неожиданно!

Мы это уже пережили, наши-то, вроде, уже повзрослели. А лизаться они, наверное, до старости будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас знакомые со своей зенненхундши сегодня сняли присосавшегося клеща... В нашем сквере растительность не слишком густая, до лесной далеко... Так что обрабатывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...