Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вчера решили взвесить нашу слонопотаму, и её вес нас слегка шокировал - нам ещё нет 6 месяцев, а вес 27 кг! :) По таблице померов щенка вес в 5 месяцев должен быть 21-22 кг, а 27 кг должен быть в 7 месяцев. Толстой её не назовёшь, но и худенькой тоже. Я конечно понимаю что каждая собака индивидуальна, но не слишком ли она тяжёлая. :)

А может весы наши врут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные промеры, рост например, соответствуют таблице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промеры по таблице более чем приблизительные, кто-то из собак до года растет, а кто-то в шесть месяцев уже выглядит, как почти взрослая собачка. Так что сильно не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вчера решили взвесить нашу слонопотаму, и её вес нас слегка шокировал - нам ещё нет 6 месяцев, а вес 27 кг! :) По таблице померов щенка вес в 5 месяцев должен быть 21-22 кг, а 27 кг должен быть в 7 месяцев. Толстой её не назовёшь, но и худенькой тоже. Я конечно понимаю что каждая собака индивидуальна, но не слишком ли она тяжёлая. :)

А может весы наши врут? :D

мы когда свою покупали, то она в три месяца весила 19 кг. хотя была средней по упитанности, мы это чудо еле-еле до машины доволокли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая же проблема- щенку голден ретривера 3.5 месяца и он весит уже двадцать килограмм, а рост в холке 45 см. Я очень волнуюсь, не слишком ли быстро он растёт? Прям таки акселерат какой-то. Вчера два верхних резца вывалились! Не будет ли у него проблем с суставами? Я ему даю CaniAgil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с флэтом? Где найти промеры для флэта?

Наша малявка сейчас весит 5.5 кг. А ей 2 месяца и 5 дней. Нормально это?

Просто наши сестренки и братишки весят меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :pilot: ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ ВЕСА-РОСТА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.my-labrador.com/table.html

вот табличка, кто просил. Моя когда мы её брали, в 6 недель весила 2 кг, сейчас весит около 30, наши подружка(лабрадор) которой сейчас 10 месяцев весит 35, но толстой не смотрится. Всё зависит не только от веса но и от толщины костей, у моей Майлы и у ещё одной нашей подружки лабрика например косточки тоненькие и лапки тоненькие, а у других подружек наоброт кости широкие, поэтому они весят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! ЗА ТАБЛИЧКУ!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...