Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Речной вокзал!отзовитесь


KuCa

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы переехали с Петровско-Разумовской на Речной вокзал! :ok:

Там гуляли почти каждый день :ok: с другом Немецкой овчаркой, боюсь мой лабрик тосковать будет без компании в прогулках

Кто живет рядом и ходит гулят в районе Речного вокзала, просьба написать мне.

У меня палевый кабель лабрадора, (правда у нас залом хвостика :ok: в остальном мы очень даже ничего), ему 2.5 года, любим играть, бегать и вообще отрываться по всекому.

Большая просьба принять в компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста нужна компания очень очень, привыкли с пеленок в компании гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы переехали с Петровско-Разумовской на Речной вокзал! :ok:

Там гуляли почти каждый день :ok: с другом Немецкой овчаркой, боюсь мой лабрик тосковать будет без компании в прогулках

Кто живет рядом и ходит гулят в районе Речного вокзала, просьба написать мне.

У меня палевый кабель лабрадора, (правда у нас залом хвостика :ok: в остальном мы очень даже ничего), ему 2.5 года, любим играть, бегать и вообще отрываться по всекому.

Большая просьба принять в компанию.

район Речного вокзала большой :lol2:

Где именно живете-гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на Смольной. не далеко от метро! вы как я поняла в Ховрино.

Пока не определились где гулять и как! Вчера тока переехали.

Можно в выходные в парке встречаться, просто пока не знаем где гулять, мы то и вечером каждый день можем в парк ходить. нам в принцепе не долеко до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на Смольной. не далеко от метро! вы как я поняла в Ховрино.

Пока не определились где гулять и как! Вчера тока переехали.

Можно в выходные в парке встречаться, просто пока не знаем где гулять, мы то и вечером каждый день можем в парк ходить. нам в принцепе не долеко до него

Аааа, ну мы то от вас далеко. Но в Березовой аллее вечером гуляет много собак и в самом парке на ечном тоже навалом, и лобров много, они просто здесь не все, на Форуме :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! будем искать друзей значит, вот может седня и пойдем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не живет рядом с м. Речной вокзал?? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были в парке рядом с метро Речной вокзал, видели на поле там 3-4 лабров, они занимались играли в тарелочку. не хотели им мешать. может кто есть с этого сайта. Так хотелось бы с кем-нибудь гулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем на соколе, нам тоже не с кем гулять... :) можно попробыват и объединиться...но далековато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно было, но у нас нету машинки, атак мы бы приехали(( :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=828 Вот тут посмотрите вроде там есть про парк Дружба. Я где то еще видела если найду пришлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры в парке Дружбы выходят часов в 12 дня и в 11 вечера, тусуются или в "яме", овраг такой большой, где бега проводятся и всякие совревнования , или возле памятника, который напротив аттракционов.

Мы бываем там в основном днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры в парке Дружбы выходят часов в 12 дня и в 11 вечера, тусуются или в "яме", овраг такой большой, где бега проводятся и всякие совревнования , или возле памятника, который напротив аттракционов.

Мы бываем там в основном днём.

А много вас там собирается? Может и мы к вам приедем....Мы не далеко от вас живем на Войковской! А какие характеры у лабров а то мой очень любит поприставать к девочкам и к мальчикам....В смысле он гиперсексуальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с речного:yes: мы на фестивальной живем, правда гулять будет тока с начала декабря и малыши мы еще:) не знаю на сколько вам будет интересно с нами............ вот у нас на фестивальной не мало лабрадоров, на лавочкина есть видела лично палевых и черных:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много вас там собирается? Может и мы к вам приедем....Мы не далеко от вас живем на Войковской! А какие характеры у лабров а то мой очень любит поприставать к девочкам и к мальчикам....В смысле он гиперсексуальный!

Вообще у нас в парке дружбы много гуляет собак и не только лабрадоров:yes:)))))))))))) а в "яме"-поле осенью летом и веснойпочти каждые выходные устраиваются бега:))))))))))))) левретки, борзые и кто там только не бегает.............:lol2:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были в парке рядом с метро Речной вокзал, видели на поле там 3-4 лабров, они занимались играли в тарелочку. не хотели им мешать. может кто есть с этого сайта. Так хотелось бы с кем-нибудь гулять :yes:

Мы тоже живём на речном( только на Флотской ). Гуляем в парке в яме (где проходят бега). Временой ромежуток с 8-30 и до 11 (вечером). У меня 3 девочки. Будем ждать встречи. :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду жить на Речном после 25-го декабря-)

С радостью погуляю в парке "Дружба".

Добро пожаловать к нам на Речной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам на Речной!

Сенькс !-))

Я там в принципе живу (у Д/С "Динамо"), но задержался с переездом -)))

А вообще Речной - форева ! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное приношу извинение столько ответов, дома просто инета нету, а на работе давно не была вот завтра дома подключают наконец инет.!! Буду в полной мере в темки, я так рада что наконец то кто-то нашелся на Речном, а то мы уже отчаялись.

Просто вечером выходить гулять темно, и не разберешь так сразу, девочки там или мальчики, а к мальчикам мы не очень на поводке.

Вот без поводка мы всех обычно любим :lol2:

Ладно раскажу немножко о нас. Мы это я-Аня, муж -Володя(которого не заташишь с нами гулять ни в какую :yes: ) и конечно же палевый лабрадор-Франческо(или просто Чесик). Нам уже 2,5 года, у нас есть отличительная черта, у нас залом хвоста :) , поэтому нас легко узнать хвостик загибаеться на спинку.

Мы бы с радостью договорились с кем-нибудь выйти погулять, могу в принцепе в людое время, часто могу и в будни днем гулять, работа позволяет.

Будем рады встретиться со всеми, только бы как-нить так договориться бы, чтобы точно совпало погулять выйти вместе, а то он уже одурел месяц без компании гуляеет.(Живем на Смольной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЛЬКА, а вы когда гуляеете одни или большой компанией?, наверное в это время вечером в яме полно собак??Все таки у нас мальчик, и к незнакомым кобелям в темноте не очень хочеться выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУЛЬКА, а вы когда гуляеете одни или большой компанией?, наверное в это время вечером в яме полно собак??Все таки у нас мальчик, и к незнакомым кобелям в темноте не очень хочеться выходит)

Обычно мы гуляем в хорошей компании , восновном суки, но иногда приходят пару мальчиков лабриков с одекватными хозяевами (они следят за парнями и не допустят нападок со своей стороны). А вообще мы гуляем дольше всух и как правило в 9-30 уже гуляем одни,т.к. все уходят раньше :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем я как поняла вы не гуляеете? (ну да это у меня такая холявная работа :mf_popcorn: ). Очень хорошо, что девченок много. Обязательно к вам придем на днях. тока вот чуть чуть выздаравлю, а то что-то приболела.

Если у кого есть возможность гулять днем тоже очень рады будем присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем я как поняла вы не гуляеете? (ну да это у меня такая холявная работа :mf_popcorn: ). Очень хорошо, что девченок много. Обязательно к вам придем на днях. тока вот чуть чуть выздаравлю, а то что-то приболела.

Если у кого есть возможность гулять днем тоже очень рады будем присоедениться.

Да. днём мы гуляем около дома, но если у нас есть кто-то на передержке, то в парке гуляем и утром ( как правило- это лето и новогодние праздники ). А вообще попробуйте утром с 7-30 до 10 посмотреть в другой части парка (где нет прудов, за центральной алеей). Там тоже много сяб гуляет и лабры в том числе. :dntknw::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...